www.sudzibas.lv Decor.lv Labs serviss

Decor.lv - Labs serviss

Полагаю, что большинство негативных отзывов действительно написаны конкурентами или глупцами. Заказали шкаф, изготовление заказа было быстрым, установка професиональной. Конструкция шкафа была сложна, но стас и его коллеги выполнили заказ на высоком уровне. Спасибо, за хорошо выполненную работу. Роман марупе.

Pieļauju, ka lielāku daļu no negatīviem atsauksmēm uzrakstīja vai nu konkurenti, vai nu dīvaini cilvēki. Skapi mēs pasūtījām decor.lv, un stas ar darbiniekiem ātri viņu saražoja, uzstādīšana bija profesionāla. Konstrukcija bija diezgan sarežģīta, bet decor.lv pasūtījumu izpildīja ļoti kvalitatīvi. Paldies, par labi izpildītu darbu. Romāns no Mārupes.

Работяга 21.12.2017

Ребят давайте возьмемся вместе за ручки и уедем в росиию родину нашу? И перестанем мучать латышей своими жалобами...

V VTTsgsh 21.12.2017

Здесь страница жалоб и негативных отзывов.Потому глупцы как раз здесь пишут положительные отзывы!
Sudzibas переводится - ЖАЛОБЫ!

Dainis 22.12.2017

Kārtējā lētā reklāma!

R Romāns_Mārupe 26.02.2018

Dainis, skatos, ka tev reāli nav ko darīt, vai nu tu esi kārtējais trolls, tu uzrakstīji gandrīz 1000 komentārus. Kā var tā tērēt savu dzīve.

V VTTsgsh 20.03.2018

Romāns_Mārupe ir fake niks , istais ir - Romāns_Decor.lv

х Хью Моржоуи 03.01.2018

Отлиз засчитан

R Romāns_Mārupe 26.02.2018

Хью, предлагаю тебе поменять в нике две буквы, тогда, он будет полностью соответствовать бесполезному содержанию твоего коментария.

R Romāns_Mārupe 20.03.2018