www.sudzibas.lv Decor.lv Станислав Озарков (Staņislavs Ozarkovs)

Decor.lv - Станислав Озарков (Staņislavs Ozarkovs)

Хотела бы предостеречь людей от заказов у компании SIA Decor.lvВ очередной раз Станислав Озарков пытается обманывать людей. Основываясь на отзывы в интернете ранее действовал от лица компаний SIA Kupe Servis и Art Studia. Приезжает к Вам домой, грамотно вешает лапшу на уши, говорит, что по городу у них самые выгодные цены на изделия, берет под расписку аванс, потом тянет резину мол по причине каких-то ошибок на заводе и просит подождать еще какое-то время. Однако на звонки на его телефон не отвечает, а указанные номера на сайте - фальшивые, т.е. всегда отключены. Поняли, что нас просто кинули, поскольку банально в день, когда кто-то должен приехать уже на установку, никто не приезжает и даже не предупреждает о срыве, а на звонки не отвечает. Так нормальные честные компании в наше время не делают.После этого насобирали об этом человеке такую информацию, что волосы дыбом становятся. Как таким людям вообще разрешают открывать компании, неужели никто банально не проверяет сведения в полиции.Просьба ничего не заказывать у этой конторы!!!!Мы подаем заявление в полицию и в агентство защиты прав потребителей. Пускай разбираются с ним. А вообще при желании его можно и самим очень просто отыскать по городу, но дадим пока заниматься этим вопросом соответствующим инстанциям.

M manomax 21.02.2015

На прошлой неделе я заказывала 2 двери-купе, как раз в фирме SIADecor.lvВ среду позвонила, обсудили цену и на пятницу договорились о замерах.На тот момент я не знала ни фамилии ни имени, с кем вела разговор.В четверг просто зашла на этот сайт и наткнулась на такие комментарии, что совсем не порадовало меня, если не сказать больше.Сделала контрольный звонок и получила утвердительный ответ, что всё остаётся в силе, в пятницу будут сделаны замеры.В итоге хочу сказать, что мой случай превзошёл все мои ожидания!В пятницу замерили, а во вторник установили двери!И отношение как клиенту и срок выполнения заказа и цена меня устроила и соответственно качество .Установка была сделана, именно в удобное для меня время.Я специально спросила имя и фамилию и это оказался Станислав Озарков.На данный момент есть, огромное желание продолжать сотрудничество с этой фирмой!

S StasDecor 22.02.2015

Комментарий от Decor.lv Стас Озарков.
Против Свинства, хамства, непонимания, буду бороться добром и хорошими работами и отзывами.
По поводу вышеуказанного негатива.
Я вел переписку с пояснением проблемы по изготовлению их заказа. (12 сообщений и 6 звонков) могу выложить тут...
Я пояснил, что изготовление пескоструйного рисунка на зеркале займёт больше времени чем мы оговаривали из-за возникших технических проблем по резке трафарета.
Я наткнулся на полное непонимание и угрозы расправы со мной в полиции.
И на прошлой недели я наконец предложил привезти долгожданный, шикарно сделанный шкаф-купе и получил угрозу и отказ.
Мне тоже пришлось по своим связям в органах навести справки на этого клиента и все встало на свои места...нашел "скелета" в их шкафу. Информацию пока не вывкладываю.
Как будет дальше-посмотрим.

м Михаил 20.03.2017

Станислав, здравствуйте
Хотел было написать очень нелицеприятный отзыв о вас, но прочитав как вы боритесь за свое "честное имя", решил повременить и дать вам попытку объясниться.
В первых числах марта, мы с вами договорились об установке кухонной панели в квартире по улице Dzirciema. Сегодня (20 марта) вы должны были устанавливать панель, но со вторника (14 марта) вы не берете трубку и, естественно, никто сегодня ко мне не приехал. Справедливости ради отмечу, что никаких авансов вы у меня не брали, но я потерял три недели времени, надеясь на ваше "честное слово". Это ваша норма работы с клиентами?

S Secret 02.03.2015

Мораль сей истории в том, чтобы, заказывая у какого-либо предприятия что-либо и у SIA Decor.lv в том числе, в первую очередь подпишите договор, в котором будут строго прописаны штрафные санкции за задержку Вашего заказа. Иначе получится как у нас, вместо одной недели, получите Ваш шкаф без установки почти через два месяца. А Станиславу желаю пересмотреть свое отношение к предоставляемой им услуге и коммуникации с клиентами! Хорошие отзывы на пустом месте не рождаются, как собственно и негативные...

A Art tarasov 10.03.2015

Заказала шкаф в фирме, сделали быстро ! Да проблема с телефонами существует и после того, как я случайно наткнулась на негативное высказывание я очень стала нервничать . Но оказалось напрасно, хоть и перенесли разок, но все равно получилось очень быстро, гараздо быстрее и дешевле, чем у других ! 4 - х дверный шкаф делали с "задержками " чуть больше недели ! Если бы не этот негативный отзыв, который заставил сильно понервничать, а зря, была бы полностью довольна ! Им надо бавать чуть больше сроки исполнения, тогда будет все супер и все равно будет 1- 2 недели максимум . В строительстве и изготовлении мебели этот ньюанс есть у 95 % фирм, задерживают практически все . Буду еще у них заказывать мебель !

K Klients1005 11.03.2015

А ни сам ли этот Стасик пишет эти положительные отзывы? Не поднимает трубки и никогда сам не перезванивает!! ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ его работай нету ни денег ни заказа! По хорошему не понимает

S Sara 11.03.2015

Ой, ну не смешите, конечно же сам Стас и пишет эти комментарии о чудесно выполненых заказах. Почитайте мой отзыв об этом мошеннике от 2013 года, тогда он работал в фирме Art Studija (SIA Kupe servis), кинул на деньги и ничего не выплатил. Таких обманутых им куча. Он проигрывает ваши деньги то ли в казино, то ли в аппараты игровые. Договор был с ним заключен официальный, но плевать он хотел на него. В полиции на него уже много уголовных дел, не понимаю почему он до сих пор на свободе?! А по-хорошему, в лес бы его отвезти... По-моему только такие методы с ним и работают.

S Sara 11.03.2015

Кстати, Стасик, если ты такой честный и остаиваешь здесь свое имя, не хочешь вернуть мои 170 евро (120 Лс), которые ты нагло украл у меня и моего ребенка в 2013 году???

S StasDecor 16.05.2015

Комментарий от Decor.lv Стас Озарков.
Наша компания поставила жирную точку в борьбе ЛЖИВЫМИ ОТЗЫВАМИ.

1) Это положительные отзывы, каторые написаны собственноручно клиентами или распечатка всей переписки с клиентом (Согласование, проекты и конечные фото мебели) Подделать столько информации невозможно !
В крайнем случае можро на выбор из массы заказов позвонить клиенту и узнать не только о существоварии заказа но и о качестве в эксплуатауии...

2)Ну и пожалуй, самый главеый удар по лживым конкурентам, это исполнение заказа БЕЗ АВАНСА !!!
Против такого хода все попытки ОЧЕРНИТЬ нашу фирму сведены к НУЛЮ, полному нулю !!! :)

P.S.
Продолжаем радовать клиентов низкими ценами, сервисом, качеством мебели.

S StasDecor 16.05.2015

Комментарий от Decor.lv Стас Озарков.
Наша компания поставила жирную точку в борьбе ЛЖИВЫМИ ОТЗЫВАМИ.
Скопируйте код и посмотрите ролик на yut tube.

K klient23 19.05.2015

Совершено случайно в интернете нашла фирму Decor.lv
Заказала там шкаф-купе с фотопечатью без какого-либо авансного платежа.
Осталась очень довольна их работой.
Огромное спасибо за качество, понимание за в срок установленный шкаф-купе изумительной красоты.
Всем советую.

M Maija_Ja 30.08.2015

Milzīgs paldies Staņislavam par lielisko skapi!
Tas tapa 3 dienu laikā, tika uzstādīts perfekti, turklāt priekšapmaksa netika prasīta!!!
Varēja redzēt, ka Staņislavs ir sava amata lietpratējs!
Man tagad ir lielisks skapis, tāds kādu vēlējos!:)

V VladimirM 24.09.2015

17 Августа сделал заказ скинале! Сегодня 24 Сентября! Последние две недели ни один телефон не отвечает, на письма ответа нет! Как оценить такое отношение к заказчику? Я недоволен!
Владимир

V VladimirM 28.09.2015

Сегодня уже 28 сентября! Ни ответа, ни привета! Стас, ты куда пропал? Каких клиентов ты радуешь, и чем? Или ты ушёл бороться с лживыми нападками? У меня уже нет терпения! Ты ОЧЕНЬ безответственный!!!

V VladimirM 28.09.2015

V VladimirM 08.10.2015

Наконец всё прояснилось!!! Decor не виноват в задержке заказа! Общение со Станиславом всё прояснило! Так-что с этой компанией МОЖНО работать!!!

A anjuta27 15.06.2016

Спасибо Стасу за шикарный шкаф. Он воплотил мою мечту в реальность. Шкаф сделали за пару дней. Качество на высоте, отношение к клиенту супер. Спасибо миллион раз.

K KitijaG 20.06.2016

Es nemēdzu rakstīt sūdzības, bet pirmo reizi saskaros ar kompāniju,kura katrā telefona sarunā pieliek cenu klāt, noskatīju ss.lv reklāmu par iebūvējamo skapi, kur bija minēts, ka mērīšana, piegāde un uzstādīšana ir par brīvu un nebija minēts, ka tikai Rīgā, tad nu nolēmu ņemt šo kompāniju. Man katru dienu bija pašai jāzvanās un jāuzbāžās, kad man atbrauks nomērīt, pēc četrām dienām atbrauca, likās foršs džeks, laipns, pieklājīgs, bet cena jau uzauga no 378 uz 410,bet tur es saprotu, viens plauktiņš klāt, plus par benzīnu čomam, ka atbrauca nomērīt, labi, norunājām, ka man otrā dienā jāpazvana, vai līdz jāņiem meistars varēs salikt, ļoti aizņemti esot, un cik par atvešanu (lai gan sludinājumā bija, ka par brīvu ), no sākuma teica vismaz par benzīnu 20, bet kad pazvanīju piektdien, tad jau uzauga uz 40 un teica, kur jūs vēl lētāk dabūsiet busiņu, par meistaru teica, atzvanīs pēc pusstundas, bet neatzvanīja. Tad nu pirmdien zvanīju atkal pati un pateicu, ka pirmo reizi redzu kompāniju, kas katrā sarunā maina cenu, man teica, brauciet pati pakaļ, uzstādiet pati mēs jums neko nevaram palīdzēt un nometa klausuli. Takā viņiem klienti nerūp, nevis viņi skraida klientiem pakaļ, bet man bija jāskraida un jāzvanās un rezultāts nekāds! Turklāt uzrakstīju viņu mājaslapā atsauksmēs savas domas, bet protams, ka tas neparādījās, viņi tur publicē tikai labākās atsauksmes!

A Alex Wais 01.10.2018

Станислав кидала! Берёт предоплату на изготовление мебели и начинается спектакль! Как только подходит срок установки новой мебели у него 100% начинаются форс мажоры. Проблемы с начальством с компаньёнами с рабочими в цеху с матерьялом и даже с клеем. Сам он никогда не позвонит. Начинаешь сам ему звонить. Трубку не берёт. На десятый раз если возьмёт то обязательно нахамит (мол не надо ему трезвонить) и ничего не боится. С 2013 года народ обирает и в ус не дует.

S StasDecor 05.03.2019

Спасибо вам (Alex Wais ) за такую рекламу!
Я уже много раз говорил, что все шкафы-купе мы делаем без аванса!
Сначала даем полную консультацию по телефону, приезжаем, замеряем, бесплатно присылаем макет будущего шкафа, устанавливаем его и только тогда производится оплата.
люди, у которых больше 2 извилин в голове, чётко понимают, что при данной схеме все в безопасности и клиент и изготовитель.
тем самым мы гарантируем качество своего шкафы-купе, то есть: не будет качественно- вы не Заплатите!
так работаем только мы в Риге!
не одна фирма так не работает.
удачи всем

2024 20.09.2019

Не морочьте людям голову, макет - это видимо бумажка на которой вы рисуете во время замера. И на бумажке половина не записывается. Принимаете устные пожелания и делаете с точностью наоборот. А предоплату брали за все шкафы кроме первого. и то видимо чтобы привлечь клиентов. А потом 50% предоплаты, а то и больше.

общаюсь с этой фирмой уже года 4. ребята отлично работают. изготовление не больших заказов (типа 2 двери для купе) в течении суток-двух. доставка тоже в нужное время. про авансы не помню, но вроде брали только один раз и то на большой заказ. не вижу ни чего в этом дурного. по чему производитель должен терять деньги в случае отказа или простой глупости клиента? не так давно мне предложили двери для купе в другой фирме, не на много но дешевле, но я и дальше планирую общаться со Стасом. в общем качеством доволен! сервисом доволен! ценами доволен! о бо всем можно договориться за ранее. ну а хейтеры, не одыкваты и воинствующие феминистки пусть убъються об шкаф фирмы Decor