Crystal Club

Ar atbildēm
Apskatīt statistiku

Crystal Club - Sūdzības un atsauksmes

Crystal club - Slikts serviss

Slikts serviss Клуб только открылся и уже оставил о себе негативные впечатления, не пускают совершеннолетних, трезвых людей в клуб, если ты молодо выглядишь особенно, якобы ты будешь портить имидж клуба, не советую посещать данное место, вам там не будут рады и не под каким предлогом вас туда не пустят, потому что вы просто не прошли фейс контроль из-за того, что вам 18/19 лет.

Crystal club - Slēgtais vakars vai lēta atmazka??

Slēgtais vakars vai lēta atmazka?? Sākotnēji apskatot Crystal club mājas lapu internetā, likās jau, ka nu mēms klubs, kur noteikti vajadzētu aiziet..aizgājām..un vairs neiesim + vēl par antireklāmu parūpēsimies! Stāsts ir tāds- mēs, meiteņu bariņš aizgājām uz Crystal, taču tālāk par tā saucamo garderobi netikām, jo priekšā stāvēja viens apsargs ar dzelžainu sejas izteiksmi un garderobshitsa ar tādu pašu sejas izteiksmi, un šī Milady mums saka, ka redz klubā esot slēgtais vakars un vairāk cilvēkus neielaiž. Tā kā daļa no mūsu...

Crystal club - Персонал - говно

Персонал - говно По-дурости решили отгулять там девишник, о чём потом очень пожалели! Невеста начала продавать шоколадные медальки (по традиции в общем). Буквально обошла три стола, на что охрана отреагировала не по-мужски. Несмотря на то, что у нас был снят столик и заказаны напитки (а всё это там очень недешёвое), охрана без предупреждения и по-хамски выставила нас на улицу + отняли шапку с деньгами, точнее копейками от продажи медалек. А официантки страдают склерозом последней стадии! В общем АХТУНГ, товарищи!!!