Bebicentrs - bernu rati

hotela bi podelitsa svoej istoriej. buduchi beremennoj prishla v magazin detskih tovarov "Bebicents" chtobi vibratj koliasku dlia moego pervenca. ozidala malisha v konce avgusta, sootvetstvenno vsia zima vperedi. kupila koliasku teutonia Cosmo po sovetu prodavsov, no tolko lulku i kolesa. tk letnuju koliasku hoteli kupitj u nih potom. kupila koliasku za 500ls i eshe tovara na 350 ls. rodilsia rebenok i pokatav ego po nashim dvoram poniala chto progulki stali nevinosimii tk golovushka malisha trasetsa kak v telege i on na ulice voobshe ne spit. spustia paru nedelj ne viderzala i obratilasj k nim s prosboj pomoch mne v etoj situacii, na chto oni mne skazali: kupite podushku u nas chtob golova ne triaslasj. ja prosila prodatj druguju kolesnuju bazu so skidkoj s naduvnimi kolesami i normalnoj amortizaciej, na chto poluchila otvet: " kupite u nas novuju koliaku podeshevle za 400 ls. neodnokratno obrashalasj k nim no menia slali kuda podalshe. s pervim snegom i ledianoj korkoj guliatj stalo nevozmozno tk triaska stala nevinosimoj, i bila vinuzdena kupitj druguju koliasku. kupila poderzannuju Hesba v ss. lv tk ona samaj amortizirovannaja. stala iskatj info po koliaske TEUTONIAi na sajte teutonia na angl jazike nashla info, chto etot variant raschitan na supermarketi i tak do mashini dobezatj. t.e. okazivaetsa prodavci magazina sovershenno ne vladejut informaciej i tem chto ja sovershenno nichego v etom ne ponimala vtuhivajut tovar. uze 8 mesacev mi vedem s nimi perepisku i nezavisimaja ekspertiza priznala ne sootvetstvie etoj koliaski, no oni prodolzajut posilatj menia. sejchas otpravili v PTAC i dalshe budu suditsa s nimi no dobjusj spravedlivosti. Magazin detskih tovarov Bebicentrs ne deshevij magazin, no vedut oni sebia ne professionalno . v konce koncov eto detki i ih zdorovje. Mogli bi otnestisj k etoj situacii s ponimaniem i pomoch mne. spasibo za vnimanie.

B