www.sudzibas.lv Bag&more Конфликт от продавщицы

Bag&more - Конфликт от продавщицы

Сегодня, 22 ноября, я поехала менять чемодан, т. К. Колесики стали плохо крутиться. Продавщица по имени Анастасия (фамилию не назвала) в унизительной форме со мной общалась и не хотела менять чемодан, ссылаясь на то, что у нее нет полномочий и что только заведующая может это сделать, но ее нет месте и будет к 15: 00. При чем вызвала охранников и полицию.

E Elenaelena25 22.11.2022
Плохое обслуживание при возврате поломанного товара

При этом врала, что я на нее нападаю и что я орала в магазине, начала говорить, что она беремена и что ей нельзя нервничать, я прождала почти 3 часа ожидая заведующую, но заведующая так и не приехала и у этой продавщицы Анастасии каким то чудом появились полномочия сделать акт замены чемодана, но при этом она хотела забрать у меня чек на вторую покупку

A andris 22.11.2022

Если приехали правоохранительные органы, то заявление о клевете написали?

E Elenaelena25 23.11.2022

Все зафиксировано на видео. Я вообще приехала поменять чемодан, а на меня вызвали пашвалдибас. И эта продавщица в унизительной форме со мной разговаривала. Это была первая и последняя покупка в этом магазине. Надеюсь он скоро закроется из за такого отношения к клиентам

Лошара, а название магазина, адрес, Путин указывать будет?

Ещё три жалобы напиши, шизичка.

A A. Derums 23.11.2022

Что значит менять? A 14 дней на рассмотрение претензии? То есть, каждому неадекватному клиенту как Вы сразу надо делать что он скажет. Я бы на месте продавца дурку вызвал, а не охранников!
P.S. Лечите голову. И Вам и окружающим станет жить легче.

R RunčaĶepa 24.11.2022

Вы не правы в одном моменте : на рассмотрение претензии PTALikums отводит 15 рабочих дней.