Ava Clinic - Krāpšana

Не советую данное учреждение и конкретно Др. Бабулу. нет никакой заинтересованности в результате, только в количестве процедур. после плохих результатов спермограммы было предложено попить витаминки и приходить на ЭКО - низкая подвижность, дефекты головки сперматозоидов. повторный результат дал примерно ту же картину. после этого сделал спермограмму в другой стране - там сразу была выяснена кожная инфекция и назанчено лечение. результаты морфологии были гораздо лучше, чем анализ сделанный АВА. судя по статистике с 2012 по 2014 год - в Латвии количество беременностей на 1000 процедур примерно в 5 раз меньше чем в мире (57 детей на более чем тысча процедур - http://www.mammamuntetiem.lv/articles/28152/pec-vairaku-simtu-valsts-apmaksatu-maksligo-apauglosanu-notikusas-57-dzemdibas/). насколько я понимаю - в других клиниках та же картина, никто даже не предлагает выяснять причины, пейте витаминки и приходите на ЭКО. на мой взгляд тут типичный случай для коллективного иска - таких пострадавших очень много. особенно примечтаельна история женщины которая делала ЭКО аж 6 раз и потом выясняла, что у нее проблема которую можно вылечить и забеременела с первого раза в другой клинике.

D

T Tatjana Menge 12.09.2016

Согласна, деньги за такую процедуру очень немалые, а никто ни за что не отвечает. Подвергают свой организм повторным пртотоколам, а какая это нагрузка на организм. Но такая ситуация не только у них, это везде у нас.(((((