www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис, повреждённый товар, bojāta prece

Atrisināta1a.lv - Плохой сервис, повреждённый товар, bojāta prece

Заказала мультиварку в подарок маме. Сегодня забрала в пакомате.
Коробка с уже отклеенными несколько раз наклейками, и видно, что её заклеивали скотчем снова. То есть распаковывали уже. Ладно, октрыли коробку, сама мультиварка поцарапана сверху. Сзади что-то отломано, торчат острые куски пластика, там явно что-то должно было быть. Пакеты, в которые упакована мультиварка, порваны, некоторые из них грязные, заляпанные. Как будто этот товар уже несколько раз туда-сюда возвращали и в магазине надеются его кому-то впарить.

Летом был случай, заказала 2 товара в одном заказе, в итоге в пакомате оказался только один. После долгих выяснений где второй, его вроде бы отправили. Открыла второй раз пакомат, а он - пустой! Слава богу в третий раз мне наконец-то доставили товар, но сколько можно ходить туда-сюда с пакоматами и тратить своё время и нервы?

Уже надоели проблемы с 1а. Снова надо кому-то звонить, выяснять, ехать через всю ригу, и непонятно через какие ещё беды пройти. Больше там заказывать ничего не буду.

12.03.2019

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no 1a.lv Pārstāvja atbilde 13.03.2019

Добрый день,
Ни в коем случае мы не продаем использованые или потрепанные вещи умышленно.
Товары получаем от поставщика и отправляем клиенту.
В случае, если внешний вид товара или сам товар Вас не утраивает, у клиентов есть возможность использовать право отказа от товара в течении 14 дней с момента получения.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные в связи с ней неудобства.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 15.04.2019

а

а Алё На 15.04.2019

Никто со мной не пытался связаться, сама поехала вернула товар. . .

е ЕленаЗ 15.04.2019

Добрый вечер! Опять врут! У нас практически идентичная история https://www.sudzibas.lv/1alv/1alv-povrezhdennij-tovar-c549365 Мы будем обращаться в суд и средства массовой информации, если хотите поучаствовать в борьбе с мошенниками, пишите на [slēpt]@inbox.lv