www.sudzibas.lv 1a.lv Плохой сервис

1a.lv - Плохой сервис

Брат вам давал свою электронную почту при заказе товара! Когда купил товар а он оказался бракованный, мне пришлось к вам приехать сдать бракованный товар на экспертизу потратить своё время драгоценное! Если вы считаете что просто неудобства, я вам не желаю не дай бог чтобы вы столкнулись такими неудобствами как пришлось мне испытать вашем чудо интернет магазине! Если вам когда нибудь может быть прядётся испытать то что испытал я благодаря вашим сотрудницам я уверяю что потом с помните меня. Но я вам то кого не желаю! Если вы считаете, что можно спихивать бракованный товар клиентам, а потом прикидывается какие мы все пушистые а клиенты дураки но тогда флаг вам руки! Когда я просил деньги вернуть мне сказали ваши сотрудники, что брат выбрал новый товар, и якобы вы отправили ему на почту код. Я ему сказал что отправили код на новый товар и он на своём сайте увидел только половину того что я показал вашей сотруднице. И сотрудница мне сказала что это не весь код. Тогда я ещё позвонил брату попросил чтобы он посмотрел но больше ни какого кода не было. Тогда попросил брата чтобы он дал мне свою почту, и я показал вашей сотруднице, и спросил её чтобы она мне показала, на какую почту отправили. И она мне написала совсем другую почту. Я ей сказал что это не та почта, она сказала что это система и это её не волнует. После чего она мне сказала отойди или вызову охрану. Правильно можно спихнуть, не понятно на кого и придумать какую нибудь систему. А сотрудников выгородить а клиенты все дураки. Вы только скажите откровенно почему вашему интернет магазину доверия всего 25 % если вы такие все пушистые? Если вы так считаете, что так и должны работать сотрудники вашего интернет магазина, и хамить смеяться перед клиентами как больные, тогда пусть продолжают в таком же духе! Это не удивительно что вы ничего не заметили как общаются ваши сотрудники. Но если вы так считаете, что позволено вашим сотрудникам, так издеваться над клиентами и хамить, как говориться флаг вам в руки. Если бы я лично для себя заказывал я бы прочёл бы о вас отзывы в начале. Если бы я что то хотел купить и было бы вашем вашем магазине скажу честно я бы в начале прочёл бы о вас отзывы. И когда мне брат сказал что он заказал у вас я прожив почти 40 лет не слышал о вашем магазине. Но когда прочёл о вас отзывы не очень хорошие, я сказал брату что о вас пишут плохо. Я думал в начале что вас хотят специально оклеветать, или это якобы ваши конкуренты, но когда самому пришлось испытать все прелести жизни, от ваших сотрудниц тогда понял что клиенты пишут об вас правду. Если вы та считаете что они должны перед клиентами так же себя вести тогда пусть продолжают в таком же духе.

V

Иногда бесит, то что умственно отсталых так плохо лечат!

V VLADIMIR7 22.01.2017

ТЫ ОТКУДА ТАКОЙ УМНЫЙ ВЫЛЕЗ ? С МАГАЗИНА 1A.LV ? ТЕБЯ СМОТРЮ УЖЕ ВЫЛЕЧИЛИ УМСТВЕННОГО ОТСТАЛОГО !

V VLADIMIR7 22.01.2017

Я СМОТРЮ ВЫ ОДИН ИЗ НИХ ! В СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ БЫЛО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ? ЕСЛИ ВАС БЕСИТ ВЫ РАЗБЕГИТЕСЬ И ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ И ВСЁ ПРОЙДЁТ !