www.sudzibas.lv 1a.lv обслуживание ужас!!!

1a.lv - обслуживание ужас!!!

Всем привет. Не ведитесь на низкие цены, обслуживание ужасное. В прошлый раз заказала Nokia C5-03, не дождалась,сотрудники говорят разную информацию, один что будет товар 02.01 а другой через час что это все бред, что до 05.01 не будет и тот второй напутал. Так ОБУЧАЙТЕ их чтобы не путали. Теперь опять наступила на те же грабли.Новая история заказал мне муж Just5 Spacer обещали 20.01 будет.Перезванивают что теперь только 3.02. Почему опять вводят клиента в заблуждение? Где моя моральная компенсация? Почему я должна быть без телефона? При этом на сайте об этом товаре неверная инфо, указано, что у него не сменная доп. белая панелька, а защитный чехол. Вот такой блин магазин. Все претензии сотрудников не принимаются. В прошлый раз уговаривали стереть плохой отзыв.

GoodMan 15.01.2014

"Почему я должна быть без телефона?" - потому что ЛОХ - ЭТО СУДЬБА.

И ни разу не замечал что у 1а низкие цены. Может на 1-3 товара. Но дело всё равно не в цене. Как говорится " Дело было не в машине. Долбо..б сидел в кабине."

1a.lv Pārstāvja atbilde 04.02.2014

Добрый день! Связались с оформителям заказа - Вашим мужем и он нам сказал, что у него нет никаких претензий к нам. Что-бы появилось лучшее предстовление о изменениях в датах поставки, обясним Вам как происходит доставка товара - производитель отправляет товар официальному поставшику, потом поставшик нам и мы отправляем клиенту. Но логистика остается логистикой, по-этому к сожалению иногда дата поставки товара может изменится (на домашней странице указываем дату, когда товар будет доступен нам) и ее всегда указываем на домашней странице - также, когда есть изменения. Если товар доступен (статус - есть на складе), тогда Вам как клиенту доставляем товар в течении указанных 2-3 рабочих дней. В любом случае - извиняемся за доставленные неудобства.