www.sudzibas.lv 1a.lv Непрофессионально, безответственно

1a.lv - Непрофессионально, безответственно

Впервые пишу негативный отзыв. Настолько абсурдная ситуация!
Заказала и оплатила в 1а столовый стул. Получив и распаковав, обнаружила, что нет ни деталей для сборки, ни инструкции. И началась волокита ...1,5 недели переписки с работниками 1а, отправка фото, звонки. Просила, я подожду, привезите просто шурупы. Нет, только на обмен.Причем, в один приезд это сделать нельзя. Хорошо, договорились, жду курьера, теряю рабочий день. Но зря: 1а перепутал адрес! На следующий день наконец забирают. Через день привозят новый. Открываю коробки, начинаю собирать... и новый сюрприз. У меня теперь в наличии лишний комплект шурупов, есть инструкция, но ножки стула не подходят! (ножки от разных комплектов).
Естественно, собрать, чтобы он ровно стоял - невозможно.
И все это по причине того, что 1а от своего поставщика получает комплект из двух стульев, а решили продавать по одному. Поделили комплект, не утруждая себя проверить комплектацию.
В результате: товар оплатила, потратила массу времени на переписку/звонки, несколько рабочих дней, сил на сборку/разборку/упаковку и нервов, а остаюсь без нужного мне товара.
Люди, никогда не заказывайте товар в 1а! Поберегите нервную систему. B001602659.

13.10.2023

I