www.sudzibas.lv земельная книга г.Рига хамское отношение к посетителю

земельная книга г.Рига - хамское отношение к посетителю

7.06.2012 года мне необходимо было оформить документы в земельной книге на ул.Унияс 8 к.9.
Живу я в районе Иманта и дорога до земельной книги не близкая, двумя видами транспорта, но не в этом дело.
Приехала. взяла номерок и стала ждать своей очереди. Обратила внимание, что столы №№6,7,8 очень оперативно принимают посетителей,а стол№5 все время ни кого не вызывает. Хотя все посетители отмечали что молодой человек сидит, чистит свои ногти и не очень спешит выполнять свои обязанности. И надо же было так случится что спустя 40 минут когда очередь практически исчезла загорается мой номерок и я попадаю к АРМАНДУ БЕЛЕВИЧ стол №5( могу не совсем точно указать фамилию) . Молодой человек 20 минут читал все документы как будто вообще не понимал, что ему надо делать,а потом попросил меня на латышском языке пересказать содержание документа, я попросила его говорить со мной по русски т.к. я уже в возрасте и не все понимаю,что он от меня хочет. И тут началось полное унижение и оскорбления в мой адрес,то что я плохо владею латышским языком, а он со мной на русском говорить не хочет и не будет.Доведя меня почти до слез и не приняв от меня документы, мне пришлось вновь отстоять( хоть и не большую) очередь , и взять номерок еще раз к другому оператору.Девушка работающая за столом №7 без лишних вопросов, в течении 10 минут оформила все документы т,к ее профессиональные данные соответствуют занимаемой должности в отличии от знаний г.БЕЛЕВИЧА не говоря о его человеческих качествах. Несмотря на то, что я по возрасту как минимум гожусь ему в бабушки у него хватило наглости издеваться над пожилым человеком и довести старого человека до повышения давления (а мне еще надо было вернуться через весь город домой).
А после таких заявлений молодого нахала о каком единении наших народов можно вообще рассуждать, вся ненависть на ЛИЦО.
Интересно,как руководство , данного юнца относится к такого вида обслуживанию посетителей???

K

D dev112 08.06.2012

рукавдства ни читаит здес, тимболие на рускам езыке.

L lilly 09.06.2012

Да, к сожалению складывается именно такое впечатление, о ненависти в русскому языку. Не все так себя ведут конечно, но именно из за отдельных личностей, пропадает желание стремится к какому либо единству и говорить на латышском, хоть и проблем у меня лично с этим нету.
Не переживайте сильно, не стоит портить свои нервы из за одного узко мыслящего человека.

R rikimotto 24.08.2012

Es pats esmu latvietis, esmu saskāries ne reizi vien ar šadiem variantiem . Pat ir nācies saviem broilīsiem ļetiņiem mutes ciet bāzt, kad sāk nest jēlības kurās paši neko nesaprot !!! Lielāko ties Latvijas jaunatnes ir nozombēti ar mūsu valsts nacionalistu plikdirseņiem, kuri tiek sponsorēti galvenokārt no ārlatvijas "latviesu" finasēm . Tapēc jau valstī nevar pārtraukties karš starp divām tautībām, krieviem un latviešiem . Kauns pār viņiem, tā izkropļot Savu tautību var tikai retais tirāns . Un ko Jums pašiem, latvieši, tie krievi ir sliktu izdarījuši ??
Простите что не здержался . Наверно накипело . Простите дебила ибо он не понимает что делает . Мне стидно за такое отребие, нашей образованой, доброй, цивилизованной нации .

donna b 24.08.2012

rikimotto, visu cieņu Jums.

A arci123 12.01.2017

я не понимаю, где найти концы моих пропавших 20 евро, которые незаконно- ошибочно с меня взяли в канцелярии. девушка,наказавшая меня не умеет пользоваться даже ксероксом. такое чувство неадеквата. лагздиня ее фамилия. телефон начальника мне не дают. 21.11.2016 г. я переписывала квартиру, глес меня взяли лишние 20 евро. я написала заявление по этому поводу и мне сказали что ждать надо СУДА!!!! 3 МЕСЯЦА, месяц они рассматривали мое заявление и теперь его отослали в налоговую службу. телефона не дают. информации никакой. правда предложили ехать в налоговую и там разыскивать свои деньги. с сведению я инвалид и пенсия у меня 97 евро.кому можно пожаловаться? и где нйти свои 20 евро???????