www.sudzibas.lv Виталий Гаврилов Обман, мощенничество

Виталий Гаврилов - Обман, мощенничество

Уважаемые коллеги!
Наверное, многие из вас слашали такое имя - Виталий Гаврилов.
Этот человек позиционирует себя как геолог, как специалист по фундаменту, может предлагать и другие строительные работы.
Он также берет у физических лиц заказы на топографию, на трансформацию земельных участков, на выставление граничных точек (купиц) и т. Д.
Но, этот человек не имеет никаких юридических оснований выполнять эти работы. Он втирается в доверие к топографам, может им даже первый раз и заплатить, потом, используя разную мотивацию, (отпуск, нахождение за границей, болезнь, «мне не заплатили» или вообще нет денег, или обещеют вот-вот заплатить) обманным путем уходит от оплаты.
Лично знаю людей, которые от него уже устали ждать оплаты за работу годами.
Этот человек-витиалий гаврилов - обманщик, авантюрист, мошенник с множественными финансовыми проблемами как в прошлом, так и в настоящем-загляните на страничку с отзывами о его так называемой производственной деятельности (я здесь упоминаю только работы нашей отрасли-геодезии) . Он и сегодня себя продолжает рекламировать.
Советую никогда не иметь с ним никаких дел-потеряете деньги, время и даже репутацию. Обходите его стороной и никогда не предлагайте в. Гаврилова в качестве геолога или другого специалиста, если не хотите, что б потом вы сами не оказались в роли негодяя.

P