Виктор Павлович Рублев / Viktors Rubļevs - Krāpšana

Pats neuzķēros, bet gribu brīdināt lētticīgos, ka arī Latvijas nekustamā īpašuma pārdošanas vietnēs uzdarbojas, visticamāk, krievu krāpnieks, kurš piedāvā neticami lētus dzīvokļus Rīgā, lai vienkārši izkrāptu no potenciālajiem pircējiem rokas naudu. Informāciju par to, ka tā ir krāpšana, es saGooglēju dažādās interneta vietnēr, piemēram, šeit: http://realty.tut.by/news/offtop-realty/483285.html

Pieņemu, ka krāpnieks var izmantot arī jebkādu citu vārdu un jebkādus citus tekstus, taču būtību tas nemaina.

Lūk, vēstule, kādu man atsūtīja, kad painteresējos par piedāvāto dzīvokli (iekopēju tekstu šeit, lai ikviens, kurš iedomājas pārbaudīt Googlē, atrastu apstiprinājumu, ka tas ir feiks)...

------------

Здравствуйте
В этом письме я опишу причину и условия продажи моей трёхкомнатной квартиры в Риге, по заниженной стоимости.
Квартира по адресу:
(DZĒSTS)

Я распродал весь свой бизнес , так как я переехал жить в Грецию. Мои дети живут в Европе, и мне по работе постоянно приходится ездить в командировки по всей Европе.
В городе у меня имеется квартира, которую я покупал для того , что бы сдавать её в аренду . Но с переездом это стало не актуально.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в городе, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.

Суть такова:

Для того, что бы мне прилететь из Афин, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
Я хочу что бы эта продажа была для меня удобной - по этому и цена занижена.
В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете предоплату, в размере полной стоимости квартиры, в Афины(Греция), через систему быстрых денежных переводов Western Union или же Money Gram.
НО имя и фамилию получателя указываете Вы сами. То есть получателем перевода Вы укажите НЕ МЕНЯ , а того , кого посчитаете нужным. Можете указать получателем любого Вашего родственника, друга , супруга или супругу или родителя.
И не играет ни какой роли , есть у Вас кто то в Греции или нет , так как этот человек в итоге не будет получать этот перевод.
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был совершен перевод , и у нас будет два варианта:
1) Вы смените данные получателя на те , которые дам Вам я.
2) Вы просто вернёте свой перевод и я возьму наличные в руки.

В подтверждение того , что Вы на самом деле совершили перевод , Вы вышлите мне на емаил квитанцию о оплате в от-сканированном виде либо фотографию.

Самая главная ГАРАНТИЯ - перевод не на моё имя а на Вашего человека ! То есть я не имею к этому переводу ни какого отношения ! А значит гарантия сохранности Ваших денежных средств 100% !

Эти условия дают ясную гарантию для Вас , гарантию сохранности Ваших денежных средств. Денежный перевод высылается НЕ НА МОЕ ИМЯ - я к нему не имею ни какого отношения. То есть Вы вообще ни чем не рискуете !
Это своего рода гарантийный денежный депозит.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а так же гарантия наличия у него денежных средств . Но в первую очередь ,для меня , это мои удобства в продаже и этим все сказано. Для
меня удобны условия продажи - для клиента удобна цена. Нет условий - нет и цены.

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Я единственный владелец. В квартире ни кто не прописан. Документы в полном порядке и лежат в квартире. По приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду
предоставлю копии для проверки юридической чистоты квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в Риге, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был ,то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене, а уже по рыночной.
То есть цена занижена только по тому , что квартиру нельзя посмотреть заранее и есть определённые , описанные выше, условия продажи.
Не было бы этих условий - не было бы низкой цены !

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и осмотр
квартиры возможен только по моему приезду.

Продаю только за наличные. Ни каких обменов , рассрочек или других вариантов.

По этому номеру телефона можете связаться со мной +30-211-198-48-64

Приехать для переоформления я смогу в течении трёх четырех дней с момента получения квитанции о денежном переводе.

Свяжитесь со мною за день или в день планируемого денежного перевода. Если ни кто не внесёт деньги раньше , то я подтвержу что можно оплачивать. После этого я больше ни с кем не
буду вести переговоры о продаже квартиры.

J

J johndeere 02.09.2016

Un lūk, kādu atbildi saņēmu, kad paprasīju viņam precīzu pārdodamā dzīvokļa numuru :D

-----------

Извините но номер моей квартиры я не готов Вам сообщить по объективным причинам ...
Видите ли, зная точный адрес квартиры , мои ф.и.о. и знание того что в квартире ни кого нет - владелец не в стране , можно при наличии определенный связей - переоформить квартиру подделав документы. Я не имею конкретно Вас в виду и не хочу ни чем обидеть но береженого Бог бережет...
Не так давно даже передача о таких вариантах была по телевидению - "Вне закона"
Так что извините но я не буду называть Вам номер квартиры. Это решение не поменяется. Ещё раз прошу прощения.
К тому же если номер квартиры Вы хотите знать только что бы проверить квартиру на всякого рода обременения и т.д. - то это можно и нужно делать по моему приезду.
Вы меня конечно извините но я совсем не понимаю Ваши опасения ! Я что попросил у Вас перевести задаток на моё имя ? Нет конечно же - не просил. А следовательно Вы вообще ни чем не рискуете ! Где же риск если Вы переводите деньги к примеру на имя своего друга , сестры или брата , матери или отца ? Нет ни какого риска ! Тогда о чем речь вообще я не понимаю просто.
Если все таки даже после прочтения этого письма у Вас есть какие либо опасения и Вас все таки не устраивают условия сделки - я убедительно прошу не беспокоить меня больше. Менять условия сделки я не намерен. Нет условий нет и низкой цены !

Если мой ответ Вас по каким либо причинам не устраивает и Вы не готовы реально к покупке на описанных мною условиях я прошу больше меня не беспокоить

N Natalija5557 12.12.2016

Внимание мошенничество!

Здравствуйте,
Интересует 2- ух комнатная квартира

пришлите пожалуйста больше информации.

Otvet:

Виктор Павлович
Кому: Natalie Vox

сегодня, 3:35
Здравствуйте

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей двуххкомнатной квартиры в Севастополе по заниженной стоимости

Античный пр. 4. Квартира расположена на 6-м этаже 8-этажного дома. Площадь квартиры - 86,5 кв.м. Внутренняя и наружная придомовая территория оборудована камерами видеонаблюдения,
заезд на территорию осуществляется при помощи электронных ключей.
Цена 35000 $

ОБМЕН МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - ТОЛЬКО ПРОДАЖА КВАРТИРЫ !

Мы с супругой три года назад переехали жить в Афины в Грецию. И сейчас к нам приехал жить наш сын, который закончил наконец свою учебу и тоже решил перехать.
В городе у меня имеется квартира, которую я покупал для сына. Хотя он в ней почти и не жил , так как жил у своей девушки. Квартира почти всегда стояла пустой.
Сейчас мы посовещались и решили продать её.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё. Мы не хотели продавать квартиру и ждали , пока в стране все успокоиться. Но все только хуже и хуже... Больше мы не хотим возвращаться в такую страну,
которая нам уже , такой какой она стала сегодня, не знакома.

Суть такова:

В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете предоплату, в размере 15000 $(по курсу в руб), в Севастополь, через любую систему быстрых денежных переводов (Золотая Корона , Юнистрим , Мигом и т.д.) ,
И не играет ни какой роли , где проживает тот человек , которого Вы укажите получателем перевода , так как этот человек в итоге не будет получать этот перевод.
1) Вы смените данные получателя на мои и я получу перевод..
2) Вы просто вернёте свой перевод и я возьму наличные в руки.

Самая главная ГАРАНТИЯ - перевод не на моё имя а на Вашего человека !
Это своего рода гарантийный денежный депозит.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а так же гарантия наличия у него денежных средств в полном объёме. А так же гарантия того , что он не будет вести торги со мной на месте по приезду ,думая что раз
я прилететел из далека , то скину и еще немного ,ни куда не денусь. Выслана уже полная стоимость квартиры и торга уже не может быть физически.
Но в первую очередь это гарантия серьёзности намерений клиента а так же мои удобства в продаже. Для

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира уже давно в моей собственности.
предоставлю копии для проверки юридической чистоты квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в городе, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был ,то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене, а уже по рыночной.
Не было бы этих условий - не было бы низкой цены !

квартиры возможен только по моему приезду.

Продаю только за наличные. Ни каких обменов , рассрочек или других вариантов.

По этому номеру телефона можете связаться со мной +30-211-198-48-64