www.sudzibas.lv Viensviens.lv Обман правило 11.lv

Viensviens.lv - Обман правило 11.lv

Беспардонности и бесстыдству нет предела в нашей стране! Кругом обман и надувательство! Вчера зарегистрировал свою мать на сайте 11.lv мать у меня пенсионер, никто из нас не является (игрунами азартными) с нашими зарплатами и пенсиями не разбежишься далеко! Так – ради настроения! Всё было мною при регистрации 11.lv заполнено в анкете правильно, мать не имеет счёта в банке так как имеет счёт в почтовом отделении! С почтового счёта закинуть деньги на сайт возможно, но это долгий процесс, поэтому при регистрации я указал свой счёт интернетбанка! Регистрация прошла успешно деньги с моего конта были на сайте через минуту и мать поиграв - даже выиграла в первые 85eur!  но радость была не долгой – выйгрыш отказались выплачивать так как указан не правильный счёт а точнее не мамин счёт - а мой! Замечу деньги на сайт были приняты с моего конта! И это что тогда получается – тоесть правило 11.lv для такого действия нет (вноси деньги на сайт с любого банковского счёта) а вот выплатить выигрыш стразу начинает работать правило! Результат – аккаунт мамин заблокирован и восстановить его невозможно! Деньги не выплачены! Люди! Будьте бдительны! P. S. - а вы - 11.lv - обогатившиеся на 85eur будьте хоть на 5 процентов людьми! То, что вы делаете по отношению к людям человеческим отношением ну никак не назовёшь!

donna b 12.02.2018

Вы с головой дружите? Выйгрыш - это реальный доход, они контролируются ВИДом (в конце концов, в зависимости от суммы). Поэтому банк не будет принимать деньги когда пользователь один, а счет указан другой. Это также должно при регистрации в правилах должно быть написано, вы их читали?

J Janis Minickis 18.12.2018
Krāpnieki

Nekad neko nevar vinet 3 mēnešu laikā ieskaitiju ap 400€ pilnīgi nekādas atdeves un pie brivspelem var tikt tikai spēlējot maksimums uz 0.20€ un tad vēl atdeve ir apmēram 3€

P Pufabass 12.02.2022

Аналогичная ситуация!играя в другие казино проигрышь и выигрышь был +- одинаковый,из серии 500 проиграл 490 выиграл!тут же игра в одни ворота,призовые просто смешные!

AMB 11.01.2019

Вы грубо нарушили правило.

Они не могут сразу фиксировать откуда идут депозиты.

Обычно, проверяют при запросе выплаты ( документы, счета и прочее ).

Чтобы деньги не отмывали, не уходили от уплаты налогов и прочее - сделано так, что на зарегестрированное имя и фамилию должен быть свой счет. Могут попросить копию пасспорта и подтверждение владением счета ( из-за мошенников ).

Тут,к сожалению, Вы сами виноваты, жаловаться на себя - нету смысла. Надо понять, что данные правила сделаны для безопасности. Казино от ваших 20-50 евро которые вы внесли в депозит не обоготиться.