www.sudzibas.lv Veselības centrs 3 Наталия Захаренкова (Zaharenkova Nataļja) - плохой расспециалист

Veselības centrs 3 - Наталия Захаренкова (Zaharenkova Nataļja) - плохой расспециалист

Пишу для тех людей, кто ищет врача для своего малыша.
Сразу скажу, что очень не советую идти к этому "врачу", если бы знали раньше, то сами бы никогда не записались к ней. Каждый раз, когда возникает необходимость идти с ребенком к семейному, то настроение портится зарание, а после посещения обычно хочется материться.
Врач - никакой, лицо вечно кирпичом, а эмоций меньше, чем у моей стиральной машины.
Хочется, чтобы врач хоть немного пытался найти контакт с малышом, это же для маленького человечка такой большой стрес. А доктору Захаренковой видно все равно, перед ней полугодовалый малыш или 40-ка летний бородатый мужик.
У молодых родителей всегда так много вопросов и переживаний, а от врача постоянно слышишь только - "Ясно", "Понятно", "Это нормально". А вот мне не ясно, я поэтому и задаю вопрос, что хочу услышать ответ больше, чем из 1-го слова.

Считаю, что таким людям не стоит работать с другими людьми, а тем более с маленькими детками.

В противовес всему вышесказанному, хочу добавить, что медсестричка у доктора Захаренковой очень приятный человек, улыбается, отзывчивая и распологает к себе.

11.03.2021

N

N noname654 11.03.2021

И как после публикации опечатку исправить? Мда.

K Kristina 25.09.2021

Такая же самая ситуация. «Врач» просто отвратительный. У нее на все вопросы один ответ что это нормально, когда спрашиваешь что это такое, например синяк, пятна или еще что-то, отвечает не знаю, я не вижу ничего тут. Приводишь ребенка после болезни, она даже не прослушает и не осмотрит. Вчера были у нее после болезни, ребенок снял маску и она сказала ребенку отойди от меня. Злости нет предела. Ее выходкам нету границ, даже направления не дает и нужно выпрашивать. Разговаривает с тобой с высока, мол чего приперлись тут вообще. Ищем другого семейного врача, терпение лопнуло.

N npaBga 24.01.2023

Я тоже не советую. Сломала палец на правой руке пришла к ней за направлением, пришлось выпрашивать. Когда оказалось, что все-таки перелом тогда денег не взяла, когда приехала за направлением второй раз.
Бронхит - не страшно. Вместо тонзилита, простой фарингит - и тоже не страшно (ну если не уверена - направь к лору). Лор была в шоке, сказала, как можно было не увидеть ангину? На фиг такого врача, срочно поменяю и себе и детям. Обязательно в причине укажу недостаточной уровень квалификации и человечности. Ей бы в колонии строгого режима работать, а не с людьми, тем более детьми.