www.sudzibas.lv Tretinko Mihails Некачественное производство мебели, отвратительный сервис

Tretinko Mihails - Некачественное производство мебели, отвратительный сервис

Заказали шкаф у мастера, нашли его из ss.lv. Пожалуйста никогда не связывайтесь с этим человеком, если хотите себе хороший шкаф купе! Вначале человек обещал , что через 2 недели будут готов, ждали 3 недели. Когда установил, я была в шоке, все кривое, все детали со сколами от пилы, Когда придъявили притензию, он сказал, что стены кривые, пол кривой, сколы он не заметил, приехал через неделю, замазал сколы, конечно все отвалилось, мурыжил нас еще неделю или две. Потом сказал, что может вернуть нам 50евро, шкаф стоил 620евро. Мы сказали переделывать, "супер мастер" сказал, что 15 дней ждать, ок, согласлись!
Но ждали четыре недели, все подвигал нас и подвигал... Потом договорились на время 19:00-19:30 . Но в 17.30 "мастер" звонит в домофон... хорошо, что дома был сын и открыл дверь. Я приехала через 20мин, детали шкафа были поменяны, я зашла в дверь, "мастер" был не доволен, он ничего не сказал, довольны ли Вы, все ли Вас устраивает, посмотрите, я поменял все, он просто закрыл свой чемодан, и убежал... В прямом смысле, откпыл дверь и убежал, даже элементарно не сказал-досвидание...
Мусор оставил внизу у мусорника!
Сколов нет , но все установленно отвратительно, углы не сходятся, двери сами ездят... одним словом получили как буд-то шкаф б/у за 50евро :(
Не связывайтесь с TRETINKO MIHAILOM!