TradingTeck - Обман

Всем привет.

Я настоятельно, очень прошу не связываться с этой компанией.
В принципе, я понимала, что это какой-то очередной развод, но мне было интересно, как это работает и я уговорила себя легко потратить 250 евро на базовый пакет, чтобы в ближайшее время зарабатывать. Пишу и самой смешно.
На следующий день позвонила другая дама (не Ксения Орлова) и оказалось, что базового пакета недостаточно, что необходим более дорогой вариант (за 400) , а лучше - вложить 4-5 тысяч, чтобы за год-другой расплатиться с ипотекой и автолизингом:) . Я отказалась и попросила назад свои деньги. А вот тут самое интересное, мало того, что на меня кричали по телефону (реально, менеджер орала, отчего ее украинский акцент стал явно заметен) , мне говорили, что я принимаю тупые решения и прочее и прочее.
Короче, выслушала кучу всякого бреда и на сто пятый раз, на вопрос - как забрать деньги (остатки) , мне сказали верифицироваться и тогда я, может, получу деньги. Я говорю - как именно это сделать? На что Карина Александровна Власова сказала, что раз вы такая умная и умеете справляться сами со всем, то сами думайте как. И положила трубку: d огонь!
Я нашла на сайте информацию, от меня потребовалась куча документов, даже любой из счетов (интернет, электричество) , подтверждающий, что я проживаю по тому адресу. Также скан паспорта и фото карты, с которой произошел платеж.
Все деньги я вывести не могу (вопрос, могу ли остаток, тоже тот еще вопрос) , так как часть их якобы вложена в какие-то позиции. И максимум, на что я могу рассчитывать, если с документами все в порядке - это 100 евро. Почитав отзывы, я поняла, что никто не получил денег в результате, даже остатков.
Пускай это будет моя самая большая потеря, я не обеднела. Но, пожалуйста, люди, не видитесь.
Там неадекватный персонал и вранье по полной программе! Full bullshit.
P. S. Надеюсь, что теперь, зная мой адрес, ко мне никто не приедет и не подбросит сибирской язвы или еще чего похуже:)
все добра!

T

T taksibe 19.03.2021

Вот еще момент: при первом разговоре мне сказали, что я в любой момент и без проблем могу забрать деньги обратно :)