www.sudzibas.lv TEZ TOUR Отвратительный сервис

Tez Tour - Отвратительный сервис

Я Кукин Владимир с 8 по 15 ноября 2023 года, находился на отдыхе в Хургаде, отель Pharaon Azur Resort Hurgada,
где ощутил на себе плохую работу сотрудников компании Тез Тур.
Мною были заказаны четыре экскурсии:
Каир, Хургада, Баги и Дайвинг с рыбалкой.
Каир: На квитанции время отправки 1.00. Вечером сообщение автобус в 0. 45. Автобус пребывает в 1.10.
Но это не автобус, а микроавтобус, в который набивается 9 человек туристов, два водителя и служащий Тез Тура.
Пытка в течении 15 часов – 7,5 часов туда и столько же обратно. Негде разместить вещи, размять ноги, отвратительная звукоизоляция и тряска – это не отдых а натуральная пытка. Если бы предупредили заранее то на микроавтобусе в Каир я бы не поехал. Экскурсия в Каире – нормальная, но обед и ресторан, где он проходит – ужас. Я побрезговал там что-либо есть.
Путешествие на яхте – дайвинг и рыбалка с посещением острова. На квитанции время отправки 8.00. Прихожу без 10 минут – меня уже разыскивают. Автобус прибыл 7.35 меня об этом никто не предупредил.
Старая разбитая яхта с тихим ходом и рулем, который надо поворачивать вдвоем… Дайвинг и остров, никакой рыбалки не было при этом мы вернулись в Хургаду в 18 часов. Да, время туристов ничего не значит. Качество обеда, которым нас накормили я почувствовал на следующий день – отравление.
Время отправки на экскурсию в Хургаду и на Багги также было в квитанции указано не верно.
Отдыхаю в Египте с 2005 года, два раза в год – нужно для кожи, но с такой неудовлетворительной работой сотрудников Тез Тура сталкиваюсь впервые. Думаю переменить компанию.
Кукин Владимир
т.+371 26731585
э.п. – [slēpt]@inbox.lv

19.11.2023

Компания получила уведомление об этой жалобе

S sannas 19.11.2023

Только безмозговые берут такие туры! Если смог сам хоть пальцем пошевелить, мог бы сам себе организовать отдых, раза 3-4 дешевле и именно такой , какой хочешь. Никогда не беру "готовые поездки". Летаю куда хочу и сама все планирую. И очень довольна с этим.