www.sudzibas.lv Татьяна Гуревич Тамада/свадебная ведущая

Татьяна Гуревич - Тамада/свадебная ведущая

Я была на множестве свадеб (в том числе и на своей) и могу с уверенностью сказать, что Татьяна Гуревич САМАЯ ХУДШАЯ тамада/ведущая, которую мне приходилось когда-либо видеть. Я прочитала много разных отзывов (и плохих и хороших) о ее персоне и могу полностью согласиться со всеми негативными моментами. Может кому-то и повезло, и она каким-то чудом провела торжество хорошо, но я настоятельно рекомендую никогда не прибегать к ее услугам! Она абсолютно не профессиональна, она агрессивная, наглая, высокомерная, неискренняя, ее мнение о себе в 10 раз превышает действительность. Она игнорирует желания и потребности гостей и слепо следует своему заученному плану действий. Например – голодные гости только сели за стол, она сразу начала их дергать тостами; гости наконец-то поели, она сразу начала всех вытаскивать танцевать; гости вышли на улицу подышать воздухом, пообщаться, она начала всех загонять обратно, так как по ее плану надо было уже начинать следующее действо. При этом, свидетели были виноваты в том, что они не помогают ей вернуть всех в зал и вообще отдыхают, вместо того, чтобы заниматься организацией. Со свидетелями она на протяжении всего вечера разговаривала по-хамски, вела себя грубо, неадекватно и даже в микрофон позволила себе сказать упреки в их адрес. Вместо того, чтобы самой следить за желаниями и настроением гостей и пытаться подстроиться, она большую часть времени проводила на улице с сигаретой. Было такое ощущение, что она все делала назло...

г

г Гость 02.08.2013

Тамада Татьяна Гуревич

D diman-l 28.09.2013

Огромное спасибо Татьяне Гуревич за замечательное настроение на нашей свадьбе, она выполнила свою работу на все 100%. я бывал на многих свадьбах и могу с уверенность сказать что такого уровня организации не встречал. до свадьбы Татьяна помогла с организацией, мы вместе расписали полный план действий. Атмосфера на свадьбе была очень семейной, теплой, все гости, даже самые стеснительные были задействованы. Все остались в восторге! Огромное спасибо, Татьяна Гуревич, за замечательный праздник!

Nandia 28.09.2013

Jums likās, ka viņa tik visu dara pēc plāna?!?! Un ne vienu reizi vien?!? Vainojiet līgavas, vedējus - tieši viņi pie tā ir vainīgi!!!
Pasākuma plānu sastāda kopā un ja mērķis bija nodrošināt daudz aktivitātes, tad tas ir līgavas un vedēju nopelns.
Kaut gan visumā lielāko vainu par sabojātām kāzām būtu jāuzņem pašām sievām, jo cik te sūdzībās palasa, kas tik par problēmām nerodas - pušķi, kleitas, tamadax lielais dekoltē, frizūras, limuzīni, fotogrāfi un sazin kas vēl... pašas vainīgas, ka tiecas ne to štob ar vīru lai viss kopdzīvē labi, bet nu kurai no visām tagad krutākās kāzas, krutāka kleita, limuzīns un jautrākā tamada. A ja pēc tam preilenei kas netīkas va8 skatās bildēs, ka tomēr viņu noēnojusi kāda cita kas skaistāk liekas, tad nu iet meklēt - ko lai par kaut ko vaino, jo man redz ir sajūta, ka manas kāzas nebija tik krutas kā gribēju.
Un tikai nevajag teikt, ka skaudība vai vēlme uzbraugt, jo ja paskatīsities kaut tikai šajā saitā, tad visas cūcības raksta līgavas, sievas, draudzenes un sievasmātes. Vīram viss ok, viņam tagad gadu jārukā kā nelabajam, lai to līgavas prazņikam ņemto kredītu nomaksātu. Neesmu vēl nekur redzējusi, ka vīri sūdzētos par visiem šiem mēsliem.
Ieteikums - nu neņemiet nekādus fotogrāfus, tamadas, muzikantus utt. - gan jau ir kāds radinieks joku dzenējs tamadas lomā, otrs kurš aizraujas ar fotogrāfēšanu, omes un mammas, lai pašas klāj galdu, kāda draudzene vai māsa mazums šuvējas arodā, būs arī kleita tev, saraksti diskus ar mūziku, paši ar vīru izdomājat konkursus un viss.
A to redz tas nav labi, tas nav labi - nu a pamēģini arī ko pats!!!

O ojo 13.10.2013

Vse, sto napisanno v etoi zalobe- ne pravda.Ja v etom 100% yveren. Ja pobival na ocenj mnogix svadbax-bolee cem 100 v kacestve fotografa. videl i ploxix . i xorosix vedyssx. Tatjana Gurevic odna iz lycsix. ona vsegda cyvstvyet, kogda i cevo gosti zelajyt.i ymeet ix przdnik i nastroenie podnjatj na grandioznom yrovne prijatnix osysenij.Konecno, y nee imeetsa grafik i rasspisanie, kotorie soglassovanni s zakazscikom torzestva, i ona vsegda staraetsa k nemy priderzivatsa po mere vozmoznosti- no takova- stobi ona otrivala ljydei ot talelok, kogda oni tolko sto nacali kysatj, ili prerivala bi tanec, kogda vse xotjat tancevatj (podcerkivajy- ne odna prezdnevremenno opjanevsaja para, a vse, ili bolsenstvo) - eto o kom to drygom, tolko ne o Tatjane . Ja daze predstavitj ne sposoben, sto ona mogla bi bitj zloi, visokomernoi, .ili sidetj i kyritj v moment kogda ona nyzna v zale.Tatjana samaja dysevnaja, samaja ljybjassaja ljydei vedyssaja iz vsex vedyssix kovo ja povstrecal, i ja videl mnogix.
Celovek, kotorij napsal ety zaloby postypil ocenj podlo- v etoi zalobe nety ni odnovo fakta-tolko pystie obvinenija, kotorie, znaja Tatjany, ocevidno javljaetsa lozjy.V zalobe ne nazvanno vremja i mesto proisestvija- esli bi mi znali, o kakoi svadbe idet recj- ja yveren- mi srazy naidem kak mimimym 50 gostei s etoi svadbi- kotoie skazyt, sto vse bilo syper!, i tot, kto ejo napisal - pozelal ostatsa anonimnim. Mozet eto konkyrent? Nacinajyssij vedyssij, kotorij mectaet o pervoi svadbe, v kotoroi on vse issportit? :)
Kazdij, kto xotj raz pobival na meroprijatijax, gde vedyysaja -Tatjana Gyrevic posmejotsa nad etim pismom, i skazet, sto eto ne mozet bitj pravdoi. no gryystno, esli kto to v eto i poverit ...
Izvinjajys za grammatiky- y menja nety ryyskova srifta na klaviatyre.tak kak tatjana javljaetsa ryyskoi vedyssei, latisskij jazik tyt mne pokazalsa neymestnim.
fotograf Mario Ojo

L LeeLee 31.10.2013

Боже, девушка, сколько в вас злобы! Мне кажется, тут кроется личная неприязнь к Татьяне. Я тоже была на праздниках, где ведущей была Татьяна (на трех праздниках, если быть точной). Полностью опровергаю все вами выше написанное. Хотя, если в вашем понятие интеллигентность является высокомерием..то может в чем то вы и правы. Да, Татьяна никогда не будет заниматься клоунадой, не будет читать дурацких стишков-пирожков, и не будет устраивать скачки в картофельных мешках. То что она вела себя по хамски и грубо, это вообще представить трудно. Возможно, ваша компания оказалась хамоватой, и ей просто от безысходности пришлось опускаться до хамства, и говорить на "вашем языке", что бы понятно стало? Когда гости разбегаются кто куда, это неуважение к молодоженам в первую очередь, и понятно, Татьяна пыталась всех организовать, это ее работа. Она делает праздник в первую очередь для молодой пары, а не для гостей. Так что два варианта - либо вы имеете личные счета с Татьяной (а может вы конкурирующая тамада, ммм?;)), либо вашу компанию приходилось все время "гасит", что бы свадьба была более менее "свадьба", а не тусовка куда пришли только пожрать и напиться (а тамада видите-ли мешала..)

I ina 68 29.03.2014

полностью несогласна с жалобой.2 года назад она вела свадьбу у дочери. мы очень довольны.гости после свадьбы подходили ко мне с благодарностью за ведущую.атмосфера была домашняя, тёплая.некоторых гостей видели первый раз-после свадьбы чувствовали друг-друга сто лет знакомыми.молодые были в восторге!
до сих пор вспоминаем и очень благодарны Татьяне.кстати после нашей свадьбы только успеваю давать её телефон знакомым.может вы не обьяснили чего хотите при встрече или это не ваш ведущий...но тут вы сами виноваты...каждому своё...
а тем кто хочет чтоб был уютный .романтичный вечер. без хамства и шуток ниже пояса -выберайте Татьяну-не пожалеете. гости все задействованы..никто не забыт.все при деле.вечер пролетел в миг. Большущее спасибо Татьяне за свадьбу!!!
зашла на страницу за телефоном очередной раз друзьям друзей...

S soljka 23.05.2015

Очень скучно получилось у Татьяны Гуревич. Я бы даже сказала заунывно. Возможно, что некоторым людям нравятся праздники в камерном стиле, но для нас праздник - это радость и веселье, а не грусть-тоска с занудными речами и чтением текста по листку, а так же с путаницей имен. Даже нашим двум 70-летним тётушкам хотелось большего веселья и шуток. Конкурсов мало и они уж очень избитые. Праздник не был испорчен, конечно, но был совершенно не таким, какой нам хотелось. Самое удивительное, что Татьяна сделала вывод и озвучила его нам, что праздник не совсем удался, так как гости были не очень веселые и активные. Так что имейте в виду, что "развлекать гостей" не входит в обязанности этой ведущей. Однако, большой плюс ди-джею, который работает с Татьяной, потому как и звук был на высоте и подбор музыки.

S Sandra Grig 16.02.2016

Бред! У нас вела свадьбу! Очуменно было! Да, где-то может чуть агрессивней, чем другие, но с оравой пьяных мужиков иной раз никак. А план - должен быть и идти надотпо несу четко и во-время, иначе будет хаос!!!