Super zebra - Krāpnieki

Реклама в интернете абсолютно не соответсвовала товару, который мне прислали. Это были чехлы для машины стоимостью 20 евро плюс доставка. Когда я попросил вернуть деньги, мне скинули ссылку, в которой мне предлагалось отправить этот товар им обратно за свой счёт в литву. Доставка 13 евро. На мэйлы не отвечают, на связь не выходят. Мошенники. Не советую с ними связываться.

A Alex1981 09.10.2023
Krāpšana, slikts serviss

Купил у них в интернет магазине чехлы для машины, оплатил во время заказа плюс доставка. Когда получил посылку, чехлы были абсолютно другие и по материалу и по качеству, что было видно невооружённым глазом. Когда написал мэйл с просьбой вернуть деньги, получил от них автоматический ответ со ссылкой, где был указан процесс возврата. Вобщем я должен им послать этот товар за свой счёт в Литву почему то.. Стоимость такой отправки около 13 евро через Dpd..
Связаться с ними никак невозможно, на все мэйлы приходят автоматические ответы.
Не советую у них ничего покупать. Мошенники-аферисты.