www.sudzibas.lv SS.COM Обман

Ss.lv - Обман

После размещения платных объявлений на сайте ss.lv мои объявления были удалены. И причина была следующая: слишком много платных объявлений. Хотя правила ss.lv четко определяют: колличество платных объявление не ограничено.
Я потерял более чем 15 евро все фото и все объявления и клиентов.

Papildināts dundus 28.04.2016

На мои е - майлы "кто то" ответил мне: сдуй щеки, дятел.
Этот емаил сохранился в моем почтовом ящике. Я понимаю что не всем дано знание о том что у птиц нету щек, но хамское поведение в нашей, Европейской стране административно наказуемо! Или нет?

D

K krapnieks2 29.04.2016

Nu realjno, smeshno :)

Friedrich Hebbel 30.04.2016

пора писать коллективную жалобу !!!

T Tatiana Kuzina 30.05.2016

На сайте ss.lv воруют деньги,блокируют страницы и не возвращают деньги со счёта. В ответ на письма хамят. Неужели нет управы? Неужели всё останется безнаказанно ?

D Diana Dinina 07.08.2016

Хорошо что у меня хватило соображения ограничится бесплатным объявлением которое так же благополучно удалил админ, без объяснения причины!! народ, куда объявы можно подавать еще, помима этого сайта?