Ss.lv - Krapsana

Всем добрый день. Очень огорчён порталом ss.lv. Я смотрю таких тут много. Суть такая что, я не однократно выкладывал объявление, стоимость которых составляет 4.90 евро. На протяжение полугода я подавал объявления, у меня просто снимались деньги, а объявление не размещалось. Я думаю всем знакома эта ситуация, но опят же сегодня я стал оплачивать объявление, стоимость которого 4.90. У меня же снялось 9,90 и опять объявление не опубликовалось. Вопрос, зачем же этот портал существует? Чтобы деньги тупо собирать? Я пытался связаться с администрацией. Они мне отписали только после того, когда я связался с ихними партнёрами. Затем я им описал проблему, администрация ss.lv попросили у меня прислать им фото паспорта, мол пытались где-то придраться. Я им выслал фото своего паспорта, данные совпадали с теми, которые были указаны у меня в анкете. Затем на это они мне ответили что не нужно было людей обманывать! Я задумался, (нечего тупее они придумать не могли) ? Зная хорошо сам что не кого не обманывал. Они видимо поставили на это акцент какой то, мол ты обманул людей и мы не можем опубликовать ваше объявление! Я им задал вопрос. 1. Кого я обманул? 2. Почему тогда аккаунт не был удалён если он несёт какую то угрозу для посетителей этого портала? На что я получил пустое письмо, после чего последовала тишина. (игнор) я думаю всем известна моя ситуация. И не я один на этом собаку съел. Опят же суть не в деньгах, а в мошенничестве и халатности! 10 евро с меня, 3 евро ещё с кого то, и вот вам много миллионный бизнес. Предлагаю всем собраться, и поставить на этом конец! Как говорится одна голова хорошо, а две ещё лучше. Вместе мы придумаем как это сделать! Кто согласен со мной, прошу связаться по электронной почте - ciet. [slēpt]@inbox.lv. Благодарю за внимание!

C

B b234 09.03.2017