www.sudzibas.lv Skandi Motors Плата за несделанные услуги

Skandi motors - Плата за несделанные услуги

Добрый день уважаемые потенциальные клиенты Skandi Motors!
Был в этом сервисе 3 раза и полностью убедился, что высокая цена не является гарантией качества.
Сначала необходимо было сделать второй ключ для KASKO , который вмесе с пультиком для сигнализации должен был стоить 70 лат. Когда пришел забирать ключ, то пульта не оказалось, но счет был выставлен на всю сумму. Объяснить поxему не сделали так и не смогли, оплату пульта мотивировали тем, что они работали и у них не получилось, и я должен платить.
Дальше больше, принимая машину, после регулировки развала схождения меня заверили,что развал отрегулировать невозможно, нужно перебирать всю ходовую и такой ремонт по смете только по деталям выйдет в 300 лат!!! Но деньги за работу в 25 лат взяли!! ругался полтора часа, что не имели права брать за то,что не было сделано (второй раз!), но видите ли я вначале подписал акт передачи а/м и там написано,что раз работали, будь добр плати..
Поехал в простой сервисс, обратился к знакомому, он посоветовал... развал мне отрегулировали заа 15 лат, причем стоял рядом у компьютера и видел градусы схождения. посмотрели ходовую и выяснилось,что у меня как ни странно НИ ОДНОЙ проблемы, ни сайлент блоки , ни буксу, ни палец, ничего не надо менять, а только разработать суппорты за 35 лат...
после этого, надеюсь никогда не придется сталкиваться с этим сервисом. я могу себе представить как там разводят людей, которые вообще не понимают ничего в автомобилях..

J JIeXuH 02.07.2012

Cервис никакой, специалистов нет, постоянно обманывают. Если есть возможность обслуживайтесь в проверенных местах.