www.sudzibas.lv SIA Troll Smiltene Обманывают покупателей

SIA Troll Smiltene - Обманывают покупателей

Через интернет заказали ребёнку кроватку. Пока не оплатили счёт, с нами разговаривали сквозь зубы, а на e-mail отвечали через раз. Оплатили счёт 19 числа и 26 пришлось звонить самим ,так как не последовало ни доставки, ни даже звоночка о дальнейших действиях (на e-mail никто не отвечал). Девушка Linda Vunģe обещала разобраться и, сказав, что наша денежка пришла (прошло 7 дней) сказала, что завтра (а это пятница) они высылают нам с DPD нашу кроватку. Но так, как DPD доставляет посылки на следующий рабочий день, мы получим в понедельник 30 числа. DPD сработал оперативно и в 11 утра в понедельник мы получили кроватку, но с сюрпризом, не хватало одной детали - задней стенки ящика для белья. Сразу позвонив Linda Vunģe и сообщив об их недочёте (посылка была запечатана скотчем с их лого и не повреждена) меня пытались заверить, что этой стенки не должно быть! Их даже не смутило, что в приложенной ими же инструкции по сборке кроватки эта деталь указана и для неё даже имеются все крепления. Но мне пообещали разобраться. И в этот раз нам пришлось звонить самим. И нам так же клятвенно обещали завтра (во вторник) выслать с курьером недостающую деталь. Естественно в среду нам никто ничего не привёз. Позвонив в четверг, мне никто не ответил. Пришлось просить мужа звонить со своего номера. У него девушка Linda Vunģe пыталась выяснить с кем же это ваша жена договаривалась? Эта бедная овечка ни с кем не разговаривала и понятия не имеет о чём толкует мой муж, но пообещала, что завтра ( в пятницу) нам привезут недостающую деталь. Разозлившись на девушку Linda Vunģe, я попыталась позвонить ей ещё раз, но трубку не взяли и детальку не привезли. Советую тщательно взвесить покупку мебели в этой фирме.

I