www.sudzibas.lv Sia "Sunlounge" Плохой сервис

Sia "Sunlounge" - Плохой сервис

Я являюсь постоянным клиентом салона Sunlоunge, на улице M. Keldiša 16. Хочу пожаловаться на сотрудницу, которая работала 5.02.24.
После оплаты услуги, мне было предложено воспользоваться чужим кремом, что меня удивило и возмутило.
Зайдя в кабинку, я увидела следы крема на аппарате, на полу песок и грязное полотенце. Позвав сотрудницу, я задала ей вопрос,на что она ответила,что всё убирала, забрала грязное полотенце и вышла.
Когда я выходила, сотрудница, не обращая на меня никакого внимания, продолжала громко говорить по телефону на личные темы. Места общего пользования были грязными.
Постоянные сотрудницы салона Елена и Вера никогда себе такого не позволяют, всегда приветливые и соблюдают чистоту.
Надеюсь, что эта жалоба дойдёт до руководства данного салона и нам (меня поддерживают и другие постоянные клиенты), больше не придётся сталкиваться с таким сервисом.
Жалоба была опубликована на сайте салона, но до руководсва не дошла и меры небыли приняты.
С ув.Клинты салона "Sunlounge".

э