SIA Park Expert - Slikts serviss

22.06.2023 получил письмо счастья на 30 евро от конторы, которая занимается взыманием денег возле центрального базара за 31.03.2023. Позвонил по номеру указанному в протоколе. первая девушка не смогла мне объяснить сколько я должен хранить эти чеки, после второго звонка мне пояснили, что чеки я должен хранить 3 года, в противном случае мое дело будет переданно в контору по выбиванию долгов. За свои ошибки я привык платить, но почему я должен хранить эти чеки, если я уверен, что я оплатил парковку и сделал это правильно! Плюс ко всему этому заезд и выезд фиксируют камеры, значит есть электронный учет и номер машины ты вбиваешь в паркомат. Значит обе эти системы должны между собой комуницировать. Создается впечатление, что эта контора не достаточно собирает с тех, кто честно оплачивает парковку, а еще надеется срубить денег с тех, кто сделал все правильно, но не сохранил чек или чек успел выцвести за 3 года. Это не качественно оказанная услуга! Всем добра!

D dragstars 13.07.2023

Š.g.jūlijā no SIA Park Expert saņēmu vēstuli par sodu 30 eur par neapmaksātu stāvēšanu š.g. februārī pie Centrāltirgus Zivju paviljona bez fotogrāfijām, kas fiksētu pārkapumu. Tāpēc lūdzu tās atsūtīt. Man atsūtīja 2 fotogrāfijas, kur 1 automašīna brauc no Prāgas ielas pagriežoties uz Centrāltirgus ielu par transporta braukšanas joslu, kas atrodas blakus SIA Park Expert stāvvietām un 2 brauc pretējā virzienā pa Centrāltirgus ielu.
Tādā veidā tiek iegūtas automašīnu fotogrāfijas, kas brauc garām šai stāvvietai un atsūtītas soda kvītis.
Tādā gadījumā būtu jāvēršas pie Patērētāju Aizsardzības biroja.
SIA Park Expert valdes priekšsēdētājs ir deputāts Egdars Kalējs, un iegūtās īres tiesības no Rīgas Domes stāvvietas apsaimniekotājs izmanto negodprātīgi.