www.sudzibas.lv SIA Level Некачественное обслуживание

SIA Level - Некачественное обслуживание

Заказал у этих товарищей двери для гаража! сошлись на цене 250 лат, приехал мастер, всё померил и сказал - ждите!

В сроки они уложились, на этом их сервис и закончился...

1. В двери, согласно договору, не был установлен замок "ПАУК", а были врезаны просто 2а замка(абсолютно обычные)

2. Ручка для дверей, опять не по договору!

3. Двери приехали какие то погнутые, и поначалу не хотели закрыватся, ребята у меня на лазах начали их гнуть талрепами... - я был в шоке, чуть не вырвали мне рамку из ямы, они один конец талрепа цепляли за дверь а другой за эту рамку в яме!

4. Не сделали порог - а договаривались!

5. Двери у меня стоя уже 9 месяцев, они постоянно куда-то проседают - постоянные проблемы с открытием и закрытием замков...!

6. Сплошные щели в дверях, видимо из-за того что они их так гнули, уже после установки...

Резюме - я в полном шоке и расстройстве, ужасное оказание услуг, хоть двери меняй!!! не пользуйтесь это конторой!

V

е Евгений 20.02.2011

Многое будет зависеть от того, сможет ли он действительно восстановить и утвердить свое исключительное и монопольное правопритязание. Если сможет, то это приведет к роковым последствиям.

E Esesesseseseseses 20.02.2011

Евгений, Ti zhe debloid, utjebja vmozgah nachalsja proces sifiljisa, kak un Ljenjina!

е Евгений 20.02.2011

Разумеется, все существовавшее в истории человечества до такого счастливого озарения, объявляется ошибкой и недоразумением.

A ALLA 20.02.2011

Виктор, а может через 9 месяцев у твоей жены родился ребенок? И ты вдруг заметил что начались проблемы с открытием и закрытием замков и вдовесок дверь просела!? Переселился жить в гараже?

P packman 06.08.2012

а, еще по гарантии не хотят устранять ржавчину после не качественной покраски, несколько раз звонил, даже письмо написал после того как они не приехали, отправил им фотки - игнор полный!