www.sudzibas.lv sia Antass обман прдавцов

sia Antass - обман прдавцов

Хозяева принимают на работу продавцов, работаешь спина мокрая, бегаешь, стараешься чтобы заработать копейку, а тебя выставляют дураком и вором.Вот так и я старалась, хозяева провели инвентуру, забрали себе все бумаги, сами всё подсчитывали, а нам даже не показали, высчитали с продавцов недостачу и уволили за недоверие-хамы.Сами день и ночь сидят в магазине, сетками выносят и всё на продавцов списывают.Колбасные изделия моют в воде и выставляют опять на продажу.Просроченный товар смывают сроки и продают.Если вам дорого ваше здоровье обходите мимо этих мошенников.

и

E Eugene Novikoff 05.10.2011

Я лично, почти каждый день захожу в магазин sia "Antass" и ни разу не было ничего просроченного, продавцы всегда улыбчивы и добры. Что же касается хозяев - понятия не имею.

W www.111.www 18.07.2013

Я несколько лет проработала в магазине " Antass " Sia. Ничего плохого сказать не могу, хозяева прекрасные и приятные во всех отношениях люди, до сих пор храню о них тёплые воспоминания. Во время моей работы недостач не было!!!