www.sudzibas.lv Berkuts Sandis Goldmanis/Skorpions Apsardze ,SKAD, "Berkuts"

Apsardze Berkuts - Sandis Goldmanis/Skorpions Apsardze ,SKAD, "Berkuts"

Владелец этих фирм - МОШЕННИК. Читай: http://antireklama.lv/ru/skorpions/, http://antireklama.lv/ru/skorpions-apsardze/, http://antireklama.lv/ru/berkut/, http://antireklama.lv/ru/skad/, http://ru.sudzibas.lv/apsardze-berkuts-c39707.html

Komentāri (18)

Latviešu tautas 14.04.2015

Этот тип ещё пьяным разъезжает на джине с номером "GOLD"...

Если он не исправит свои ошибки - опубликую данные клиентов его фирм (адреса, имена и телефоны)!

L Lepnā Lavīze 14.04.2015

А клиенты тут причем?

S shmizok 15.04.2015

Я вот удивляюсь, почему ему никто из недовольных не разбил ебало, чтоб он больше так не делал? От жалоб по - моему мало толку, всё равно этот гандон будет кидать людей, пока не почувствует страх.

Latviešu tautas 15.04.2015

А клиенты тут причем?

Очень даже "причём"! Дело в том что он не только не платит зарплату: у него есть клиенты (или были) в Цесисе и Цесиском районе (Яунпебалга и Вецпиебалга). Там стоит ретранслятор сигнала охраны объектов электронной аппаратурой с передачей сигналов по радиоканалу в Цесес, а затем в Ригу. Так этот жулик не оплачивал счёта за электроэнергию в Латвэнерго. Ретранслятор отключили. Какое то время монтёр заряжал и возил туда аккумуляторы. Но этого надолго не хватило. Клиенты, сдавая объект на охрану звонят на пульт охраны и интересуются взят ли объект на охрану. А что ответить оператору если сигнал не приходит? Он врёт в наглую что объект принят на охрану и сигнал постановки на охрану пришёл на пульт. Но однажды это дало сбой: один клиент решил проверить как охранники фирмы будут реагировать на тревогу по взлому. А дом то был частный. Вот клиент приехал домой, не снял объект с охраны вводом кода. Сигнализация отработала. Но клиент, прождал 3 (ТРИ!) часа, а затем позвонил на пульт в Ригу. а ему заявили что тревоги не было, хотя на объекте орала сирена! Клиент в последствии отказался от услуг этой фирмы и отказался оплачивать присланный счета с от SIA "Skorpions apsardze"... Скандал пытались замять...

Теперь Вы тоже считаете что моя жалоба клиентов не касается? А если бы это не был хозяин дома, а воры? Что тогда?..

Latviešu tautas 15.04.2015

Кстати, в Цесисе была такая же история. Только Сандис "забыл" пополнить кредит в мобильном модуле охранной сигнализации: передача сигналов шла по каналу мобильной связи ТЕЛЕ2 - есть такая аппаратура, ею торгует одна фирма в Риге. В неё ставиться мобильный телефон, подключается к системе и он выполняет роль как телефонной линии, так и радиопередатчика для передачи сигналов (закрыти-открытия, то есть постановки и снятия объекта с охраны, сигналов тревоги и неисправностей типа пропадания сети 220 В, неисправности резервного аккумулятора и т.д.) на пульт охраны. Так вот: в цесиском доме была аналогичная история с проверкой системы хозяином дома...

Latviešu tautas 15.04.2015

Я вот удивляюсь, почему ему никто из недовольных не разбил ебало, чтоб он больше так не делал?

Легче будет ограбить какой-нибудь коммерческий банк типа Сведбанк: Сандис ходит вооружённым "до зубов"... Так что...

Latviešu tautas 18.04.2015

Давить надо эту суку!

Latviešu tautas 19.04.2015

Кстати, располагаю клиентской базой этой фирмы...

Latviešu tautas 11.05.2015

Проживает мошенник в Марупе: Ozolciema iela 13 dz.27.

Latviešu tautas 18.05.2015

Devīze "Ja nečakarēsi citus, naudu nenopelnīsi" visiem SIA, kas peder latviešiem un ebrejiem!

Latviešu tautas 03.06.2015

На его объектах отключить сигнализацию можно кодом 2365...

Latviešu tautas 03.06.2015

7218

Latviešu tautas 16.06.2015

https://news.mail.ru/economics/22369851/?frommail=1

"За зарплату в конверте директоров предлагают сажать на 3 года
Уголовный кодекс хотят дополнить статьей за «неправомерное уменьшение размера оплаты труда».

Для руководителей компаний, сотрудники которых получают «серые» зарплаты, предлагают ввести уголовное наказание. Проект поправок в Уголовный кодекс РФ, дополняющих его статьей 145.2 «Неправомерное уменьшение размера оплаты труда», подготовили в Липецком областном совете депутатов (есть в распоряжении «Известий»). В ближайшее время документ будет внесен в Госдуму. Законопроект предусматривает различные виды наказания для директоров предприятий за выплаты сотрудникам зарплаты в конверте: штраф до 0, 5 млн рублей, принудительные работы или лишение свободы на срок до 3 лет. В пояснительной записке указывается, что «по некоторым данным доля “серых” зарплат сегодня достигает почти 50%» и «применяемые работодателями схемы ощутимо сокращают налоговые поступления в бюджет».

Также региональные депутаты отмечают, что сейчас «явление зарплаты в конвертах стало настолько обыденным делом, что потеряло негативную окраску, которую должно иметь по смыслу действующего законодательства».
читайте также
Соискатели смогут узнать причины отказа в приеме на работу

Определять преступление предлагается как «умышленное занижение размера заработной платы путем невключения любых начислений работникам в денежной или натуральной формах». Наказывать за него — «штрафом в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 лет, либо принудительными работами на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового, либо лишением свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового».

В проекте новой статьи также есть примечание, согласно которому уголовная ответственность грозит директору лишь в том случае, если организация в течение года уже привлекалась к ответственности за аналогичное деяние по ст. 5.27, 5.31 или 14.23 КоАПа (статьи за нарушение норм трудового права, коллективного договора и управление юрлицом дисквалифицированным руководителем соответственно).

Председа­тель коллегии адвокатов «Вашъ юридический поверенный» Константин Трапаидзе рассказал, что сейчас за «серые» зарплаты работодателей (юридическое лицо) могут оштрафовать на сумму от 50 тыс. до 100 тыс. рублей по ст. 5.27 КоАПа.

— В случае введения уголовной ответственности могут закрыться до 70% малых предприятий. Ведь чтобы платить «белую» зарплату, нужно платить налоги: 13%, подоходный налог, вычитается непосредственно из зарплаты, а остальное платит компания. Это отчисления в пенсионный фонд, медицинский и фонд социального страхования. В зависимости от системы налогообложения без упрощенки это может быть еще до четверти от суммы зарплаты, — рассказывает Трапаидзе.
читайте также
Индивидуальным предпринимателям могут запретить или ограничить наем сотрудников

По его словам, малые предприятия не всегда в состоянии заплатить все налоги и удержать бизнес на плаву.

— Если закон примут, 3−4 директоров посадят и огромное количество малых предприятий просто закроется, — считает Трапаидзе.

Член комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Александр Потапов сообщил, что готов поддержать инициативу липецких коллег.

— Это действие в правильном направлении, бизнесменов нужно наказывать за «серые» зарплаты. Ведь налоги, которые с неофициальных зарплат не поступают, это социальные выплаты, будущие пенсии наших граждан, — заявил Потапов.

Сами же бизнесмены считают, что необходимо менять систему налогообложения.

— Нужно максимально упростить процедуру и снизить ставки сборов, — предлагает вице-президент объединения предпринимателей «Опора России» Александр Жарков. — Только так можно приучить к налоговой дисциплине, а, впадая в крайности, государство потеряет и часть имеющихся налогоплательщиков, они уйдут в тень. Года через 3 ставки можно даже начинать повышать."

Сандис! Ты на свободе лишние 3 года гуляешь!

Latviešu tautas 25.06.2015

Сандис Голдманис 4 раза в год ездит в дальние страны типа Перу...

Latviešu tautas 01.07.2015

ОН - СВОЛОЧЬ!

Latviešu tautas 06.08.2015

В отношении подчинённых практикует боссинг!

J Jeriks 27.02.2016

Nav vienīgais.

olegbaikov 15.04.2016

semja mowenika [slēpt]@inbox.lv

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes