Veselības Centrs Salaspils - Arsts Maris Bite.

Есть в саласпилской поликлинике дежурный врач Марис Битэ. Негативно знаменитый. Все друзья подшучивают если узнают что к нему попал. Вобшем придёш с жалобой на боль в руке,или насморком всё равно заставит раздеваться,причём догола. Я переспросил,а он -я же врач,я не кусаюсь. Какого дьявола раздеваться догола,если слушал только спину и грудь. Я так 3 раза попал,супруга 1 раз. Она вобще в истерике была,говорит ощущение будто изнасиловали. А тот мол ещё ругается,руками не закрывайся. тяжело дыша трясущимися руками тот тебя сперва ощупает,потом послушает...-мерзость вобщем. Так вот пока супруге такой осмотр делали,кто то в дверь вошёл и врач ещё с ним поговорил. Что за х...ня , меня жена еле сдержала чтобы морду не набил ему. Второй дежурный врач-девушка,она вежливая и обходительная и такой ерундой не занимается. Просьба госпоже Упмане принять какие то меры. Вобще было желание в суд обратится,таких пациентов пруд пруди (подписи есть 14 человек пока) . Создаётся впечатление,будто данный товарищ несколько озабочен. Мать к нему попала,так он её просто послушал,а кто помоложе те раздевайтесь.

M melina64 30.09.2013

Да у вас в Саласпилсе врачи(если их можно так назвать)обнаглевшие до ужаса, Залиенеце возомнившая особа -приходит на работу к 9 утра, а люди записаны к 8, которая лечит за всех специалистов(направление к специалистам не дает)всегда проблема с записью-нужно спорить что с давлением 180/100 прием сразу, да и ходить за рецептом не желательно. Беке наглая у которой не выпросить направления, у человека нашли рак(операция, химия и т.д.) попросив направление на ВТЭК на инвалидность ответила-никто вам не даст инвалидность, вы здоровый человек и постоянно капала на мозги (хотя при таком диагнозе и так впадаешь в депресию). Кто Вам дает право решать, асы хреновы.Пусть тогда врач-онколог вычеркнет диагноз злокачественная опухоль, да и на фига мне химия Беке же сказала-вы здоровы... За 15 лет не столкнулась в Саласпилсе на толковых, хотя нет- ЛОР Капейка мне помогла спасибо большое. Сейчас у моей семьи отличный семейный.
P.S. Я инвалид 2 группы, прохожу дальнейшее лечение.

M melina64 01.10.2013

Tikai grib naudu.

A alina10 04.02.2015

Вот и меня угораздило вчера попасть к этому "врачу". У ребенка высокая температура 39, 2 и боль в горле.В скорой мне дали телефон дежурного врача в Саласпилской поликлинике, который должен работать до 21 вечера. Я звонила в 19. На мою просьбу прийти и осмотреть ребенка, было сказано, что он уже собирается домой и никуда не пойдет. Я возразила и напомнила, что рабочее время дежурного врача до 21! На что он сказал, что он до 20. Далее я напомнила, что на часах только 19 и идти до нас 5-10 минут. Мы живем рядом с поликлиникой. На что я получила ответ: так поздно он не пойдет, что по башке не хочет получить, на улице темно и страшно. Это нормально? Зачем тогда нужен дежурный врач? Я в шоке если честно. Не ожидала такого отношения. По врачам тьфу-фьфу редко ходим. Не дай Бог попасть на прием к таким "врачам" !!! Тоже готова подпись свою оставить. Автор статьи отзовитесь. Подпишу бумагу против этого Мариса Бите!!!