www.sudzibas.lv Rolis Обманули и сделали неправильно.

Rolis Bosch - Обманули и сделали неправильно.

В далёком 2009-м для оформления страховки КАСКО мне нужно было в обязательном порядке отключить возможность механического открытия дверей автомобиля при помощи ключа на BMW E46. Я обратился в ближайший к дому сервис. Мне сказали, что это трудоёмкая процедура, надо снимать обшивку и замок, и взяли с меня 30 лат. Что же они сделали? Потратив не более 5 минут, сняли личинку замка и отпилили ножовкой управляющий рычажок. Да, замок перестал открываться при помощи вставленного ключа, но так никто не делает, как оказалось. Т.к. эту процедуру страховщики требовали тогда со всех БМВ, то опытные автоэлектрики знают, что это делается путём обрезания всего 2 проводов, и для этого не нужно снимать обшивки двери или замок. Тем более, что просто перепилив рычажок замка они не решили проблему, т.к. воры именно эту личинку сбивали тяжёлым молотком и уже отвёрткой добирались до переключателя. Ещё один раз мне там продали б/у топливный фильтр, но тогда его сразу поменяли и извинились, как я пришёл – пожаловался.