www.sudzibas.lv Baku restorāns Очень понравилось!

Restorāns Baku - Очень понравилось!

Несмотря на негативные комментарии, я с друзьями всетаки побывал в ресторане Баку и понял, что эти комментарии пишут либо недоброжелатели, либо конкуренты. Все что здесь написанно плохое - глупости. Ресторан очень высокого уровня, интерьер шикарный, кухня очень вкусная и цены для такого ресторана вполне адекватные! Также нам провели экскурсию по ресторану - показали банкетные залы, ощущение будто в восточную сказку попал. Очень довольны остались. Свой юбилей отпраздую именно там!

A Alens 18.10.2013

Izklausās pēc reklāmas!

E ech0lot 21.10.2013

Несмотря на хвалебные отзывы, ВСЕ-ТАКИ звучит не убедительно. Не верю, как сказал бы Станиславский (если в Баку знают кто это), но попытка была не плохая.
Жаль провалилась.

A Andrej34 21.10.2013

А зачем мне кого-то убеждать?? Я поделился своими эмоциями, а верите вы мне или нет - это мне уже не интересно.

S Solvita Vanaga 26.11.2014

Прочитав кучу негатива о данном месте, решила все же написать свое мнение.
Отличный ресторан, все очень солидно и приятно! Интерьер приятный, встречают гостей у входа, тут же приходит официант и достаточно быстро приносят заказ. Вообще не понимаю откуда столько плохих отзывов, были в данном месте раз 5 и всегда оставались довольны. Хотя один раз не понравилось блюдо, но это скорее из-за того, что просто на любителя. Короче говоря нет претензий. Особенно хочется отметить работу официанта Сергея, ( такое имя было в чеке)- самый приятный официант в Риге ). Отзыв не подкуп - это реальные факты. Прийдем туда еще раз обязательно. Вот так. А весь негатив- реально похоже на отзывы конкурентов. Солвита.

N Nataliia 29.04.2017

Большое спасибо ресторану Баку,всем сотрудникам и самое Большое спасибо новому управляющему рестораном - Али!Али сделал наши праздники незабываемым событием,все наши гости присоединяются к нашим словам!Спасибо!наши события состоялись в марте 2017 года,мы праздновали свадьбу и через несколько дней день рождение!Накануне ,в феврале,приехал новый управляющий -Али!Он преобразил ресторан,подходит очень профессионально ко всему !Свежая и очень вкусная еда,отличный сервис,радушный персонал!Все неготивы,которые были в ресторане Баку остались в прошлом,сейчас ресторан возрождается!Приходите вы не пожалеете как и мы!С уважением Андрей и Наталия.