www.sudzibas.lv Baku restorāns Очень понравилось!

Restorāns Baku - Очень понравилось!

Несмотря на негативные комментарии, я с друзьями всетаки побывал в ресторане Баку и понял, что эти комментарии пишут либо недоброжелатели, либо конкуренты. Все что здесь написанно плохое - глупости. Ресторан очень высокого уровня, интерьер шикарный, кухня очень вкусная и цены для такого ресторана вполне адекватные! Также нам провели экскурсию по ресторану - показали банкетные залы, ощущение будто в восточную сказку попал. Очень довольны остались. Свой юбилей отпраздую именно там!

A

Komentāri (5)

A Alens 18.10.2013

Izklausās pēc reklāmas!

E ech0lot 21.10.2013

Несмотря на хвалебные отзывы, ВСЕ-ТАКИ звучит не убедительно. Не верю, как сказал бы Станиславский (если в Баку знают кто это), но попытка была не плохая.
Жаль провалилась.

A Andrej34 21.10.2013

А зачем мне кого-то убеждать?? Я поделился своими эмоциями, а верите вы мне или нет - это мне уже не интересно.

S Solvita Vanaga 26.11.2014

Прочитав кучу негатива о данном месте, решила все же написать свое мнение.
Отличный ресторан, все очень солидно и приятно! Интерьер приятный, встречают гостей у входа, тут же приходит официант и достаточно быстро приносят заказ. Вообще не понимаю откуда столько плохих отзывов, были в данном месте раз 5 и всегда оставались довольны. Хотя один раз не понравилось блюдо, но это скорее из-за того, что просто на любителя. Короче говоря нет претензий. Особенно хочется отметить работу официанта Сергея, ( такое имя было в чеке)- самый приятный официант в Риге ). Отзыв не подкуп - это реальные факты. Прийдем туда еще раз обязательно. Вот так. А весь негатив- реально похоже на отзывы конкурентов. Солвита.

N Nataliia 29.04.2017

Большое спасибо ресторану Баку,всем сотрудникам и самое Большое спасибо новому управляющему рестораном - Али!Али сделал наши праздники незабываемым событием,все наши гости присоединяются к нашим словам!Спасибо!наши события состоялись в марте 2017 года,мы праздновали свадьбу и через несколько дней день рождение!Накануне ,в феврале,приехал новый управляющий -Али!Он преобразил ресторан,подходит очень профессионально ко всему !Свежая и очень вкусная еда,отличный сервис,радушный персонал!Все неготивы,которые были в ресторане Баку остались в прошлом,сейчас ресторан возрождается!Приходите вы не пожалеете как и мы!С уважением Андрей и Наталия.

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes