restoran Sharhan

V restoranja Sharkan v Ziepniekalnse na prazdnike dnja rozdenija zametila gruboje otnoshenije oficantok k gostjam,no eto fignja.Eti suki ukrali dorogoj fotoaparat,prjamo so stola iz sumocki. Da stob etot restoran razarilsa,a oficantkam ruki pootrubatj nado,vorujut ne tolko produkti, skoro karmannicami stanut.NEOTMECHAITE prazdniki v Sherhane.

A Aleksej 28.11.2006

da 4e ti pizdiw

A Anzelika 28.11.2006

Da posmotri na sebja , kak ti virazhajewsja! Nada smotretj na svojih priglawenih druzej , a ne na oficiantkov gnatj! parit takoje otnowenija! ESli oficiantki na4inajut gruba virazhatsja , et zna4et , 6to Vi sami provacirujete , sama ne raz s takim stalkivalasj! ESli ti ne umejew Vesti sebja v restoranah , to lu46e prazdnuj doma!

S SVETLANA 11.01.2007

guljla svadjbu vsje prosto super, oficianti lapocki ,kuhnja super i voobse zdorovo otdahnuli, super vse v sirhan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!blogadarim za krosivij prazdnik!!!!

A Anastasija 15.01.2007

Znaete, ja toze guljla na denj svoego razdenija v restorane " SIRHAN"' I ne toljko v zepniekkalnse a e4to na krasnoj dvine,okolo koljca 3 traljejbusa!!! i znaete a voob6eto v bezumnom udivlenie ot napisonago!!! VAROVKI.NEDOSTA4KI PI6I. IKRA.FOTOAPORAT??? da nepoverju nekogda!!! nas opsluzile kolosaljnie dev4onki,simpo4i4nije,visjolie,ulibajutsja i naoborot podimajut nastroenije!!! mi ostaveli nekotorie vesshi nu potom nam vernuli doskonaljno vsjo,do melo4ej (nebudu opisovatj kokie). kuxnja zome4ateljnaja :))) i vsjo 4to mi prinesli frukti,alkog.., konfeti i pi4enja bilo vistovleno vsjo!!! to 4to nebelo na stolax stojalo na tumbo4kax kotorie v zale banketov!!! u nas bil s soboj rebjonok i daze on nebel ostavlen bez vnemanja,asminestrator Ksenija dola polnuju informaciju o providenija bonketa,iz edi bilo vsjo daze lu4she 4em ona obesshala nam.sei4as iskala restoran dlja providenja prazdnika i ne zra zoglenula sjuda,i ja nesoglasna s napisonnaj informacijaj!!! ja obezateljno zakozu ego v ''SIRNANE'' I BUDU SOVETOVATJ VSEM!!! napi6iu grubo no 4esno ZASUNJ SVOJ JAZIK SEBE V ZOPU!!! sirhan derzitesj molodci vi the best, Anastasija

A Anastasija 15.01.2007

i da e4o, interesno uznatj a ti 4o svesami begola???

B buska 07.02.2007

Prazdnivali tam jubilej nashij firmi o4en dovolni kuhnja super i ludi kotorije tam rabotajut prosto dushki

W wer 13.05.2007

a e4o otkrilsja novij sirhans na petersalas prjamo na koljce 19 trolejbusa,v bolj6om zdanie :petersala: bolj6oje krosivoe svetloe zdanie

O Olga 26.08.2008

23 августа справляли свадьбу. Само помещение красивое, но горячее пришлось ждать около 1 часа. Заплатили достаточно денег а еды было только на 3-4 часа. После наших притензий принесли ещё. Официантки ходили с недовольными лицами. Хуже того буквально через 2 часа после оканчания свадьбы по крайней мере 3 человека получили отравление. Отравление длилось почти 3 дня.

р Рафег 08.12.2008

камрады приходите с ковром, сможете устроить фотосессию с официантками.

P preved 08.12.2008

sudja po obiliju grammaticheskix oshibok pisal odin i tot zhe chelovek...

A anzhelika 20.02.2009

Nu ne znaju...Kogda u menja bila svadjba ja dazhe ne zadumivalasj nad viborom restorana...Srazu znala chto budem prazdnovatj tam.Mi bili na Kraske v Sharhane.Zamechateljnije devochki, boljshoje im spasibo za obsluzhivanije..Ja ih dazhe ne zamechala.Vse bljuda podovali vovremja vsego bilo v dostatke.A posle svadjbi chto ostalosj nam upokovali i otdali.Mi potom vsej semjoj, svedeteljami i druzjami vsjo eto eli ewjo neskoljko dnej.Nikto neotrovilsja, ni u kogo nichego ne ukrali...Restoran super.

A anzhelika 20.02.2009

U nas tozhe vsjo to chto nebilo vistovlenno na stol stojalo v specialjno otvedjonnom meste i ja eto videla.Ja tozhe vsem svoim druzjam teperj ego sovetuju...

@ @@@ 15.12.2010

Mi prazdnovali svadbu v etom godu v oktabre v Sirhane na krasnoj dvine.Ostalisj o4enj o4enj ne dovolni.Zakazivali odno na stole v itoge bilo ne to, edi bilo malo hotja zakazivali ewe pljus k etomu.Zakazali ribu kotoraja stoila kucju deneg prinesli na vid ne cego a jestj ne vozmowno.V nutri kakaja to massa ribi i luka parasa kakja to kotoruju dawe nikto i ne el.Zakazivali korzinocki s sirom a vmesto nih odni ogurcli i pomidori vodenistije.Vobwem na stole vsego polucilosj po minimumu vosnovnom vse ribnoje i ovowi.Vse sdelali na svoj motiv.Hotja menju s nimi obgovarivali po mnogu raz.Na stol ne podali k goracemu i gribnoj sous kotorij tak we samo bil zakazan skazli 4to ja ne zakazivala tak i vo vsem i vo vsem smotrjat v glaza i naglo vrut. Hozajeva hotat rubitj dengi ne pustom meste.
Mi to tam resili delatj svadbu tak tak mnogije ranse neskolko let nazad u nih gulali i ponravilosj govorili vkusno i stol lomilsja i ceni ne bolsije.Koroce sposibo etomu restoranu za prikrasnije vpecetlenija za vse i za propavsij alkagol so stola towe.
Narod smotrite kuda idete i kamu doverajete organizaciju svojego vecera.