www.sudzibas.lv Pulksteni tiesi tev nekvalitatīva prece, pārdevējs ignorē

Pulksteni tiesi tev - nekvalitatīva prece, pārdevējs ignorē

Labāk šeit nesūtiet. Sūta pulksteņus brāķus, nokāš par to 15 Ls, paziņo, ka pats ir starpnieks (:D:D:D) un vēl pasaka, ka kad izsūtījis pulksteni, tad defekta nav bijis. Solījās mainīt, bet jau vairākus mēnešus ignorē. Labāk sūtīt pulksteņus un lietiņas pie pārdevējiem, kuriem klienti IR svarīgi.
Starpcitu, šķiet šī bodīte strādā arī neoficiāli. Būs vienkārši jāpainteresējas, jo visus papīrus, sūtījuma kvīti utt. esmu saglabājusi.

P.S. Defekts bija liels skrāpējums zem stikliņa korpusā. Vēl līdz šai dienai gribētu zināt, kā paciņā skrāpējums ZEM stikla varēja nokļūt. Redz, mistika.

R rado10 13.05.2015

Купила для ребёнка обои в виде доски с мелками. Всё делали по инструкции. Обои отклеились чере 5 минут. пробовали несколько раз - результат тот же. Отвезла назад в TIEŠI TEV. 2 недели рассматривали мою претензию. потом позвонили и сказали что типа я не правильно всё делала. Интересно, они что за спиной стояли? Кгда поинтересовалась что именно неправильно, сказали что надо читать инструкцию. А я так и делала. Клиенты их не интересуют. Деньги они не возвращают никогда. Не покупайте у них ничего. В случае проблем - потеряете деньги

M minus 21.05.2015

Они продают товар, который никто больше не берётся продавать - или просроченный, или бракованный, или вообще опасный для здоровья. Им главное продать. А если кто-то будет жаловаться, то они будут угрожать полицией. И денег вы всё-равно не получите. В этом и состоит их бизнесс - втюхать. Покупайте на других сайтах, на этом только головняк себе заработаете.