www.sudzibas.lv Nokia e66 Некачественный товар и сервис интернет магазина 316.lv

Nokia e66 - Некачественный товар и сервис интернет магазина 316.lv

По причине самой низкой цены, в магазине 316.lv был приобретен телефон Nokia e66. Как оказалось телефон уже при продаже был бракован и не функционировал. Новый телефон по гарантии отказались дать, а деньги и вовсе отказались возместить, т.к. объяснили, что это производственный брак и мы сами виноваты, что прямо в магазине не произвели проверку. Телефон был отдан по гарантии и ремонт был произведен только по истечению 3 недель. На данный момент телефон функционирует с перебоями. В общем господа, будьте аккуратны с магазином 316.lv, т.к. он предлагает некачественные товары, до этого неизвестно где побывавшие. Будьте осторожны!

J ja! 13.10.2011

Ja toze tam kupila! Ne pugajte!

T Toja 13.10.2011

Šis modelis tev labāk piestāvētu.

N Nokian 14.10.2011

А нехрен покупать подделки в интернет магазинах. Хочешь дешево и сердито? Хуй там, за качество надо платить деньги.

J ja! 14.10.2011

A ja i ne za deshego brala!

M missL 17.01.2012

Жаль, может не повезло просто... :( Мой пока работает, уже третий телефон взяла.. В прошлом году себе купила, летом маме в подарок, а сейчас мелкой на новый год. Да и обслуживание у них хорошее и быстрое! Надеюсь все хорошо будет! И мне не придется менять интернет магазин :D Хотя мой тоже в ремонте уже побывал.. Я Нокию Н8 покупала, тоже проддержали около трех недель... Ну вроде работает... А я еще попала на такую партию, когда эти Н8-ушки, постоянно ломались... :((( ну надеюсь, что годик еще проработает.. Пока не ломался с того раза! И вам желаю хорошей работы телефона!