www.sudzibas.lv Narvesen Ужастное обслуживание и очень грязное заведение

AtrisinātaNarvesen - Ужастное обслуживание и очень грязное заведение

Я все понимаю покупатели не сахар. Но я часто захожу в Narvesen по адресу Avotu - Čaka ielas 22 stūris, Rīga и один прадовец Sabina меня просто шокируте, помимо того что когда я покупаю сенвич и мне его надо подогреиь и пока она идет греть я замечаю как она его меняет на другой. Напрашивается вопрос зачем. Ну скорее всего на просроченый. Ладно чито там где кофе наливают там сахар рассыпанный и так далее, это как бы понятно покупатели разные и не все аккуратные. Но они не должны протирать полки с товаром которые все грязные и пыльные. К тому же продавец Sabina не то что выпившая часто но по ней такое ощущение что она под какиме то наркотиками судя по неодыкватному поведенмю. Я не бедный но всеже почему этот прадовец постоянно здачу не додает. Вот молоденькие продавцы там всегда радуют, а таких как Sabina я не понимаю как берут на такую работу где надо работать с клиентами. Я конечно извиняюсь но один вид этого прадовца просто пугает, алкаши лучше некоторые выглядят. И это грубое общение с покупателями. Хороший был магазинчик но в последнее время даже ходить не хочется.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Vladimer 31.03.2017

Компания поменяла управляешего данного магазина. И в магазин стало сново приятно заходить, все стало чисто. И обслуживание стало на высоте. Спасибо Narvesen за то что они прислушиваются к клиентам и очень опиративно делают все возможное чтобы их сеть магазинов былабы на высоте. И клиенты радовались хорошему обслуживанию.

V

C CastorTroy 30.03.2017

ВладимЕр, пишЫ ИСЧО.
С твоей грамотностью, даже твои смски люди читают с трудом!

Работяга 02.04.2017

Збись! Значит не зря пишем жалобы!

donna b 02.04.2017

Вырви глаз просто текст!