www.sudzibas.lv "Mobtehservis" Remont v servise

"Mobtehservis" - Remont v servise

Uvazaemie avtomobilisti! Esli ljubite svoi maschini, to ne obraschajtesj za texpomoschjju v servis - "mobtehservis" na krustabaznicas 9a. Mne menjali i krasili krilo, dverj i kapot. Rezuljtat - vesj kuzov i vse stekla pokriti melkimi toschkami ot laka, tak kak kogda krasili rjadom maschunu moju ne nakrili, daljsche interesnee, kapot pokraschen ploxo, cvet ne sootvetstvuet. A o polirovke promolschu, u nix okazivaetsja, net nikakogo oborudovanija, vse delaetsja kustarnim sposobom. Xozjain servissa artur, zajavil, schto eto ja gde-to izmazala maschinu i v prjamom smisle slova poslal. Skoljko bila v servisas, no s takim obrascheniem stalkivajusj vpervie.

L Larisai 20.08.2011

Ja jau tu tik laba speciāliste, vajadzēja remontēt pašai!

L Larisa 21.08.2011

NET, NE SPECIALISTKA, PROSTO POBIVALA U SPECIALISTOV... JA NE PERVIJ RAZ STALKIVAJUSJ S POKRASKOJ DETALEJ KUZOVA, PO BOLJ6EJ 4ASTI, KONE4NO, PO DELAM FIRMI, NO SEJ4AS BILA MOJA MA6INA I S TAKIM OTNO6ENIEM K RABOTE I REPUTACII SERVISA STALKNULASJ VPERVIE.NUZNI LI NAM, AVTOBILISTAM, TAKIE SERVISI I TAKIE USLUGI??? POETOMU, DUMAJU, ESLI U NIX NET VOZMOZNOSTI I ZELANIJA ISPRAVLJATJ SVOI O6IBKI, IX NADO LIKVIDIROVATJ...

M Mrs Fabian Lukas 21.08.2011

Vai jums ir nepieciešams kredīts? Vai arī jums ir apnicis meklē aizdevumus un finanšu no bankām un citām iestādēm? tad sazinieties ar mums pa e-pastu: [slēpt]@globomail.com vairāk informācijas ir!
Mēs piedāvājam visu veidu aizdevumi reneging no € 2000 līdz € 15.000.000!
Mēs specializējamies uz:
konsolidācija aizdevumu?
Studentu kredīti?
hipotekāro kredītu?
mājas aizdevumu?
ir pakete ir ātri un dinamiski sazināties ar mums šodien pa e-pastu: [slēpt]@globomail.com saņemtu sīkāku informāciju.
Kontaktpersonas vārds: Mr Fabian Lukas
E-pasts: [slēpt]@globomail.com

Paldies.

Kundze Fabian Lukas (Ass direktors C.E.O)

п петя 24.08.2011

Лариса, найдите себе лучше мужика и жизнь покажется прекрасной как и покраска вашей машины

L Larisa 27.08.2011

izvinite, a pri4em zdesj muziki??? informacija idet o nekvalificirovannoj rabo4ej sile, vklju4aja xozjaina servisa. Posmotrela bi ja na Vas, kogda Vam bi tak sdelali ma6inu!!!

H Huisbočki 27.08.2011

Larisa, zavedi sebe ljubovnika iz etih servismenov, togda tvoja mašina budet blestetj kak u kota jaica!

L Larisa 27.08.2011

Vi obaldeli?! Po4emu serjeznuju temu, kasaju6uju vsex avtomobilistov, nado perevora4ivatj s nog na golovu????

T ToLarisa 27.08.2011

Eta tema bila aktualnaja, kogda eščo avtomobilei nebilo! Lučše slušai veleniju Huja, i tvoi avtomobilj budet v porjadke, i sama budeš spatj spokoino, i ne budeš pereživatj za drugih avtomobilistov.A eščo lučše, esli sumeeš soblaznitj samogo hozjaina servisa, togda točno i tebja, i tvoju mašinu budut na ruki nositj!

L Larisa 28.08.2011

Klassno! Okazivaetsja, 4tobi avtomobilj bil v porjadke nado soblaznjatj xozjainov servisov?! Dozilisj... Pustj vna4ale ispravit vse ne dodelki, a potom ja podumaju, stoit li ego soblaznjatj...

L Larisa 28.08.2011

a interesno, otkuda takaja mislj voznikla - nas4et soblaznenija i no6enija na rukax? )))))

T ToLarisa 28.08.2011

Iz reaļnoi žizni. Etot modeļ deistvuet eščo s vremjon pojavlenija avtoservisov!Ne veriš, sprosi u svoih roditelei.

L Larisa 28.08.2011

ne ponjatno o 4em re4j - o remonte ili soblaznenii? )))

L Larisa 28.08.2011

Ja xotela zdesj predupreditj i usli6atj kakoj - to sovet ili kak kto-to re6al takuju problemmu, no me kak disskusiju o soblaznenii... ))))