www.sudzibas.lv Mmd serviss Работа для людей которые хотят работать

Mmd serviss - Работа для людей которые хотят работать

Прочитала прочие отзывы об этой фирме и захотела вставить свои 5 копеек... За 3 годы работы в ммд кого я только не повидала. Приходили грузчики, молодые ребята, которые спустя пару часов работы уходили в слезах, что ручки и ножки болят. А те кто оставался, элементарно одну девочку маркировщицу обслужить не мог. Конечно таким работникам и платили за тоннаж 300 евро, а сколько простите вы хотите чтобы вам платили если вы нифига не хотите делать и коробка в 6 кг для вас это мучение? А те грузчики которые работают на 2-3 маркировщиц получают 600-700. Кто-то скажет что это смешные деньги, так вам никто не мешал отучится в своё время на адвоката или юриста, и была бы достойная зарплата. Теперь что касается маркировщиц - я много встречала девочек, которые не напрягаясь могли сделать до 1500 евро в месяц, когда позволяли грузы. Но для этого нужно как минимум время, месяцы чтобы руки привыкли. А то приходят простите всякие неприятные дамы которые тяжелее помады ничего в своей жизни в руках не держали, работают на от****сь и потом плачут, мне обещали то-то, а получила я столько то... Вы все, кто пишет гадости, просто ленивые жопы, которые хотят ни за что получить деньги. А так не бывает. В этой фирме получают хорошую, достойную зарплату все те, кто качественно и быстро выполняет свою работу. У меня все, спасибо за внимание.

P

A asdasd123 03.10.2021

директор Mmd Serviss - перелогиньтесь .

P Proktolog 03.10.2021

😂😂😂 ах если бы