Maxtransport Cargo SIA - Krāpšana

Фирма не платит зарплату не попадите в ловушку, аванс100 евро в неделю без проблем но как коснется зарплаты миллион отговорок,100 евро чтоб не здох с голоду и куча обещаний афериста директора фирмы зовут эдгар лаздиньш, он оплатит аванс это 400 в месяц но зарплату найдет предлог не платить подано заявление в дарба инспекцию и не только от меня.

Papildināts Ivars Mednis 24.02.2024

Если у кого-то вопросы то звоните мне расскажу об этой чудо фирме +37125245558

M Mihails M 26.02.2024

Поработал 13 дней и чуйка сработала и уехал перед новым годом. До сехпор жду деньги, клойну Игарю писал ,звонил и так далие. Щас послал письмо и после нидели официального ВДИ буду обращаться. Держутся на дураках и видно их не кто еще не взял за ж.. вот настанет этот день.

E Edgars Lazdins 26.02.2024

Ivars Mednis protams ir eņģelis. 2 mēnešus braukāja bez eļļas motorā, kuru bija pa slinku pārbaudīt. Remonts 1400€. Un nedēļu pavadīja cietumā par it kā 25€ stāvvietas sodu. Nedēļas dīkstāve protams arī firmai jāapmaksā.

I Igorjru123 22.03.2024

Edgar tu esi te engelis. Kaa nepaklausaas tev visi bez ellas brauc. Jus pat tos smiekligos nodokljus nesamaksaajaat! Un kas un ko nebuutu darijis nopelnitais ir jaapmaksaa

R Roberts Pētersons 23.03.2024

PATALOĢISKS MELIS.