www.sudzibas.lv Maxpro Сервис

Maxpro - Сервис

Был куплен у них компьютер с монитором.Сломался дисплай порт.Привожу им видеокарту,говорю сломан дисплай порт но я не знаю на видеокарте или на мониторе,проверте есле не на видеокарте то я вам привезу монитор.Вначале с меня хотели взять 20евро(Хотели развести или нет,история умалчивает) за тест,т.к. мол вы же не знаете что сломано.но после непродолжительной беседы и звонка начальнику,взяли по гарантии без 20 евро.
Через 5 дней звоню и спрашиваю вы проверили видеокарту,если не она я привезу монитор.
Мне сказали ремонт до месяца ждите.
Я-а если это монитор мне ещё месяц надо будет ждать.
Мне-Да
Я просто в шоке не ужели нельзя просто вставить видеокарту в компьютер и проверить,она виновата или нет.Мне надо ждать месяц.И если окажется что это у монитора не работает вход,ещё ждать месяц.
Сервис на Нуле. Это мой последний опыт с этип магазином.

Z zilais valis 09.08.2016

Возможен также вариант, что и карта, и монитор в порядке, но глючит драйвера карты. Я бы не брал в ремонт отдельный компонент, только всё вместе.

J John Johnson 09.08.2016

монитор намного легче проверить. надо его смотреть в первую очередь

M MAXIS 22.11.2016

А вам не кажется что магазин не занимается ремонтом, а только передает гарантийным мастерским. И от них не зависит сколько ждать ремонта. Если такой умный взял бы сам и вставил в другой комп, а уж монитор к другому компу подключить так вообще не проблема...

M MAXIS 22.11.2016

сначала выискивают где на 20 копеек дороже а потом ипут мозг, а сами никакой компетенции не имеют. Возможно сам спалил разгоном или еще каким криворуким подключением. Я бы вам советовал покупать в простом магазине в три дорога и все проверить нее отходя от витрины а тот там бывает еще и пиксели не докладывают.

B Bob-lv 30.12.2018