laimeszieds.lv - serviss

Просто никакой сервис, хотя цветы хорошие. Однако...

День рождение выпало на будний день. Мама была дома до полудня. Заказать доставку до этого времени оказалось невозможно, поскольку время стандартное - можно было только согласится на промежуток с 9 до 14. Обещали, разумеется, все равно привезти раньше.

Привезли в два. Позвонили на мобильный имениннице.
Она сказала, что находится в двух кварталах, в большого торгового центра - на машине ехать минуты 3, и она выйдет их встретить. Туда товарищи ехать отказались наотрез, и предложили оставить цветы у соседей. Поскольку дружественных соседей не было дома, а у других оставлять не хотелось, мама сказала, что прибежит сама минут через 5-10, на том и порешили. Вроде бы.

Сорвав таким образом человека из дел, перезвонили через пару минут, и сказали, что оставили букет у других соседей, о которых речи не шло - первые, которые оказались дома.
Позвонили уже по факту и застали человека конкретно в пути.

Прекрасный сюрприз в день рождения - я до сих пор чувствую вину за эти перепитии.
Почему-то представлялся такой сервис совсем иначе. И что-то есть сомнения, что если бы букет стоил не 30 латов, а скажем 60, обслуживание было бы лучше.

I info@ 03.08.2013

Добрый день!

Во первых никаких просьб со стороны заказчика о времени доставки к нам не поступало. Ни в бланке заказа, ни после. Следовательно ОБЕЩАТЬ Вам доставку до 12 мы никак не могли. Прежде чем оформлять заказ на нашем веб-сайте у вас была возможность ознакомиться с условиями нашей службы доставки. Там написано, что доставку в конкретно указанное заказчиком время мы не гарантируем. Есть интервалы времени в которые мы выполняем доставку. Конечно, если человек просит другое время, мы всегда стараемя пойти на встречу и доставить в указанное время! Но никаких просьб просто не было! При оформлении заказа у вас была возможность отметить в бланке галочку, чтобы перед доставкой мы связались с получателем и уточнили время и место доставки, а также в комментариях написать свои пожелания, чего вы не сделали. Доставка была выполенена в 13:00 а не в 14:00 как вы утверждаете. Никто не срывал получетеля с места и не заставлял быстро бежать домой. По телефону курьер объяснил получателю, что передаст цветы соседям и сразу сообщит в какую квартиру, что и было сделано. Никакой договоренности, что курьер будет стоять и ждать приезда получателя не было. Следует заметить, что при оформлении заказа в нашем магазине Вы отметили, что ознакомились и согласны с условиями, равзе не так?

S smīkņa 03.08.2013

Pasūta specifiskā laikā preci, bet pati nav mājās. Un vēl pamanās sūdzību uzrakstīt. Nu vai nav govs?