www.sudzibas.lv Klondaika.lv Slikts serviss

Klondaika.lv - Slikts serviss

На Сайте klondaika.lv с 24.07. по 27.07. не зачислилось два выигрыша на игровой счет, каждый день пишут, чтобы я проявил понимание и ситуация рассматривается провайдером, но это уже порядком надоело читать, играл на сайте несколько лет, проблем не имел, когда проигрываешь, тогда проигрываешь, но когда приходит выигрышная комбинация и за нее нужно 10 дней бороться чтобы зачислили деньги , это бред, но по их мнению я должен "проявить понимание"

Papildināts Abvgd 07.08.2023

Ну вот прошло уже сегодня и десять рабочих дней как я жду решения своей проблемы от Клондайк, на этот срок они и сылались когда изначально все и начиналось, и никакого решения до сих пор нет, все те же отписки что проявите терпение, проблема на контроле, отстойные технические возможности

Z Zenjok777 05.08.2023

Soglasusj toze s v klondaike v online,kogda igraesh,teh podderzka ne ocenj,ja voobse zablokirovan,napisal odin raz,kak estj v podderzku i vsjo,togda lucse uze v jokere poigratj problem s viplotami ne bilo,eto cisto mojo mnenie,esli interesuet.

Z Zenjok777 07.08.2023

Jasno, vidimo viigrish horosij,plotitj nehotjat,kogda igraesh v online,poprobuj potom pravdi dobeisja,proigratj i balans popolnitj,bez problem,kogda viigrish normāljnij,problēmu nacinajutssja,daze ne zināju kuda idti pisatj v prāva potrebitelja mozet,opjatj,skoljko vremeni zaimjot i nervov,potom esjo viigrish dokazivatj.