Jusu Logi

nakonec to nam privezli okna!!!!zakaqzali okna 17 nojabrja okna,skazali do novogo godaw budet!zdali ,zdali,pered novim godom razdalsja zvonok i nam skazali sto okna i dveri gotovi!a mi dveri ne zakazivali voobse!potom parazvonili i skazali sto eto ne nash zakaz bil,zdite!mi zdem, a sto ostaetsja??proshlo 51 dnej,po dogovoru eto krajnij srok,zvonim,a nam govorjat"zvonite na zavod"!a mi sto na zavode zakazivali ili u nih v ofise!???dala drugoj telefon,zvonim tuda,a nam"nu nu, davajte rugaitesj,nam ne privikatj!"da mi ne rugatsja zvonim,nam okna nuzni,gde oni i kogda budut??skazali perezvonjat,ne perezvonili!togda pozvonili i skazali vezite 3 okna kotorie gotovi,a ostaljnie mi v drugoj firme budem zakazivatj!cerez 2 dnja zvonjat i govorjat, sto vse gotovo!vcera privezli,no estj vse ravno odno no!data dostavki napecatana 19 dekabrja!!!!eto znacit,sto pretenzii uze nashi nikto i slushatj ne budet,t.k. u nih na pretenziju 5 dnej so dnja dostavki!ja napisal ot ruki u nih prjam na naklodnoj, sto dostavleno 6 fevralja,tak na menja ese i naorali!i so zlosti vigruzili okna prjam na ulice!ustanovku mi ne zakazivali, i sudja po vsemu slava bogu!

T Tatjana 08.02.2007

Bezobrazie, odnim slovom! No vam povezlo chto vi hotja bi sami okna poluchili. A mi, v firme "UTS", ne poluchili ni okon ni deneg. A zdjem s 5 sentjabrja!!!