www.sudzibas.lv Itella Обман на постоянной основе

Itella Logistics SIA - Обман на постоянной основе

Оплатил посылку из германии (45 евро мне обошлась стоимость почтового отправления небольшой посылки) , далее посылка доставлялась dhl и доехала до латвии достаточно быстро, после чего была передана itella и началось, статус посылки доставляется получателю, еду домой получать, понимаю что уже три часа дня и никто ничего не доставляет, принимаю решение связаться и уточнить у оператора стоит ли ждать, 15 минут ожидания и трубку подняла девушка, попросила меня подтвердить все данные получателя включая адрес доставки, после чего уверила что посылка на пути ко мне, я попросил связаться с водителем и предать, что я жду его дома, а так же проинформировал, что я могу сам подъехать в марупе и получить посылку, оператор уверял, что волноваться не стоит и курьер приедет обязательно, хотя я был уверен, что этого не случится, так - как слышал эти басни не в первый раз, конечно же посылку никто не доставил и вечером статус сменился на неверный адрес доставки, как же он мог быть неверным если меня оператор попросил подтвердить адрес при авторизации в 14 30 минут, а неверный адрес доставки указан в 16 30, с 17 00 до 18 00 я пытался дозвониться до оператора, никто не брал трубку, далее вблизи своего частного дома я увидел автомобиль itella и решил подойти поинтересоваться, нет ли у него моей посылки, человек не, то чтобы вышел и посмотрел номер посылки, он даже не открыл окно, считаю что заказать перевозку коробки 30 на 30 см за 45 евро и потом днями упаковать её доставить неуместным, dhl полностью ответственна за то, что передаёт мою посылку настолько некомпетентной компании обманщиков.

Atbilde no Itella Support Pārstāvja atbilde 29.04.2024

Уважаемый клиент,
Мы разочарованы Вашим негативным опытом.
Чтобы мы могли проверить ситуацию, пришлите, пожалуйста, номер отслеживания посылки и описание проблемы на адрес [email protected].
Приносим извинения за неудобства и ждем Вашего ответа.
Служба поддержки клиентов Smartpost