www.sudzibas.lv Interlux Travel Осторожно

Interlux travel - Осторожно

Interlux Travel - не имеет минимальной обязательной страховки, для того чтобы продавать тур услуги на рынке! И к тому -же компании по все базам 1 год, а о себе на сайте они пишут что работают с 2005 года. Меня заинтересовала их цена и я решила немного о них узнать и вот!

S sutorminan 26.03.2016

В марте 2016 года ездила с INTERLUX TRAVEL в Грецию с экскурсионным туром. Это была моя вторая поездка в Грецию. Могу сказать, что на гидах они не экономят. Все гиды были месные, лицинзированные, говорили на хорошем русском языке. У Марианны филологическое образование, а Димитрий хорошо ориентировался как в античной истории так и в современной. Плюс поездки - насыщенная интерессная программа. Минус - очень мало свободного время. В Делфи можно было бы в место часа погулять два. В Афинах дали только два часа свободного времени. Экскурсия началась в 8:00, из окна автобуса нам показали главные достопримечательности, потом нас повели в Акрополь, дали свободное время и централизованно вывели в город. По графику должны были уезжать в 16:00, но уехали в 13:00 из-за возможных пробок при выезде из города.
Что касается оформления договора - все быстро и четко. В понедельник я нашла тур, во вторник мне прислали договор в электронном виде, в среду я оплатила и в воскресенье улетела. Причем мне прислали список отелей и я смогла выбрать в каком я хотелабы остановиться. Как писали в других отзывах: "Представители фирмы учитывают пожелания клиентов".
В заключении могу сказать, что все понравилось! РЕКОМЕНДУЮ!

T Tester1 17.08.2018

Тур отменили. Возврат денег обещают в течении 10 дней. Не оплачивайте заранее, можно лишиться возможности оперативно оплатить другой тур и остаться без запланированного отдыха. Не рекомендую.

I Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 05.09.2018

спасибо за Ваш комментарий. Возврат денег ДО 10 рабочих дней, может быть этот процесс займёт 3 или 5 дней. Если оплачиваете тур на месте в офисе - то деньги возвращаем сразу же. Случаев, чтобы не вернули деньги за тур - не было!

T Tester1 05.09.2018

Все вернули, претензий не имею.