www.sudzibas.lv Hesburger Плохое обслуживание

Hesburger - Плохое обслуживание

Это худший , повторяю ХУДШИЙ хесбургер что я видела . Еда тут как всегда и везде нормальная , но атмосфера и обслуживание это каждый раз что-то новое 😮‍💨
Про обслуживание :
1. Можно придти в ресторан без очереди и ждать еду которую делают минут 5-7 и ждать по 15-20 минут . Для людей у которых есть ограниченное время это ппц . У меня обед 15 минут и я не могу ждать элементарный комплект 15 минут когда ресторан пуст .
1.2 Могу заметить что в остальных ресторанах где такие же условия такого у меня не бывало.
2. Часто путают мелочи в заказе , по типу не кладут соус , наливают не тот напиток и т.п
3. Могут просто игнорировать ваши просьбы , могут хамить . Ну и обслуживают всех не одинаково.
4. Часто бывает что я получаю "еду работника" .Я заказываю чизбургер , а получаю чизбургер с приправой то с каким-то соусом.
Есть очень хорошие и приятные работники , но бывает что прям человек как будто целенаправленно хочет нагадить.
5.Часто в мелких местах всякие жвачки,фантики и т.д
6. Туалет ещё +- , не тот что в парках стоит или на улице и спасибо.
7. При мне там как минимум один раз человек ловил передозировку в туалете , ну и в целом иногда там бывают такие личности что аппетит уходит так же быстро как приходит тошнота . ( я понимаю что работникам тоже это все не в радость , но надо как-то регулировать это . Люди приходят с детьми , да просто перекусить а там сидят кадры которые даже людьми то сложно называть .Вот тебе и семейный ресторан )
Когда я начала анализировать отзывы других людей я поняла что все это продолжается уже год точно и никто ничего не делает с тем что бы что-то было лучше . Буду писать жалобу конкретно Hesburger на это место , благодаря этому всему выше написанному я потеряла ха год где-то 11 часов своей жизни и около 70 евро денег на не правильных заказах .

06.02.2024

V Viktorija Putnina 06.02.2024

О каком именно ресторане Хесбургер идёт речь?