www.sudzibas.lv Guntars Rozentals Нарушение врачебной этики

Guntars Rozentals - Нарушение врачебной этики

Визит ребенка-инвалида к врачу превратился в экзамен по госязыку http://www.delfi.lv/reporter/news/witness/chitatelnica-vizit-rebenka-invalida-k-vrachu-prevratilsya-v-ekzamen-po-gosyazyku.d?id=47330349

ГУНТАРС РОЗЕНТАЛС ; http://guntisrozentals.blogspot.com/

Q

Latviešu tautas 27.04.2016

pilsonisLVVļ! vAI TEV IR SKAIDRS&? KOЁ? TEV JĀTULKO? ВСЁ ЯСНО? ТЕБЕ ПЕРЕВЕСТИ? KOЁ?

Latviešu tautas 28.04.2016

А теперь ВНИМАНИЕ! Вопрос: КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДОКТОР РОЗЕНТАЛС ИМЕЕТ К ЛАТЫШАМ? ОТ КАКИХ ЛАТЫШСКИХ СЛОВ ПРОИЗОШЛА ФАМИЛИЯ "РОЗЕНТАЛС"? СУДЯ ПО ФАМИЛИИ ОН - ПРИБАЛТИЙСКИЙ НЕМЕЦ. НУ ИЛИ ЕВРЕЙ! НУ УЖ ТОЧНО НЕ ЛАТЫШ. ТАК ЧТО ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА!..

Latviešu tautas 29.04.2016

В ближайшее время на нескольких российских форумах и порталах будут размещены темы "Фонд Петра Авена спонсирует гнездо латышского неонацизма/неофашизма", "Российский благотворительный фонд финансирует больницу где работают врачи-русофобы". Темы будут размещаться и поддерживаться пока невролог Гунтис Розенталс не будет уволен из Детской клинической больнице на Виенибас гатве и лишён врачебного диплома!

K Kris4444 07.11.2023

Были у врача на приёме. Незачто больше не пойдём. Если идёшь к Нему платно за 50€ то будет говарить только на Латышском. Толком ничего не поняла. Про диагноз ничего не сказал а говарил только про Латышский Язык. И если я Не Украинка то обязана говарить в Латвии только на Латышском

L LaurisA 28.12.2023

Sieva ar bērnu aizbrauca pie šī deģenerāta, vēlējos pats arī būt bet diemžēl nesanāca tikt darba dēļ. Mums ir miksētas valodas ģimene, Māte no krievu punse, es no Latviešu, bērnam 5 gradi, runā 3 valodās, ātri māk pārslēgties, bet visa vecā dziesma, sāka brakt augumā par valodu no paša sākums, kopējā kontekstā par bērnu Neko absalūti nepateica un beigās vēl pie jautājuma, bet kā mēs varam ko lato un vairāk mainīt lai dēliņš nerausta plexus un kādi ieteikumi, viņš pasaka - jūs varat piecelties un islet no kabineta ... 3 minūšu vizīte, mēģinu sazināties kā Tēvs bet pagaidām uz kontaktu nenāk, ļoti ieteiktu nedoties pie šī morālā kropļa, ja vēl ir šādi gadījumi, ieteiktu savākties kopā un risināt šo jautājumu kopējiem spēkiem.