www.sudzibas.lv Гостевой дом - "Pie vecā kalēja". Хамское отношение к клиентам

Гостевой дом - "Pie vecā kalēja". - Хамское отношение к клиентам

Добрый день всем !!Хочу рассказать вам историю,как мне испортили свадьбу. Этим летом у меня была свадьба.Долго выбирали место проведения. Хотели гостевой дом. Выбор пал на Гостевой дом - "Pie vecā kalēja". Не далеко от города , Даугавпилса, красивый вид, все зелено, мостики, качели. Арендовали мы его на 2 дня ( всю территорию).И вот пришел наш день. Июль месяц, жара.. В помещение дышать нечем, кондиционера нет. Поставили один маленький вентилятор и открыли окошко. Горячие, подали нам через 20 мин. как мы сели, и то когда мама мужа пошла интересоваться, где горячие.( Хотя ,когда составляли меню оговаривались ,что горячие сразу) .Салаты были кислые, мясная нарезка -заветренная, шампанское не охладили, хотя мы об этом просили. Пустые бутылки никто не убирал.А о хозяйке вообще молчу. Такого хамского отношения, я еще не где не встречала. На наши вопросы, а что это ( имею виду стол) ?А где вот это? Получали грубые ответы с оскорблениями.А на второй день , «Кузнец» нас совсем убил. Когда мы приехали туда, нас ждал сюрприз. Абсолютно чужие нам люди сидели и отдыхали ( жарили шашлык, выпивали) на территории гостевого дома. Когда свекровь подошла к хозяйки, чтобы она объяснила ситуацию . Получила ответ в грубой, браной форме « Они вам не мешают. И вообще вы до 14.00 арендовали. Мы решаем, кого и когда пускать). Хотя до этого договаривались – 2 полных дня.Дорогое будущие молодожены. Не портите себе и своим гостям праздник. С такими хамами и не ответственными людьми.

O

GoodMan 23.03.2015

Я представляю как вы хозяйку зае...ли своими тупыми "фи". Всё не то и всё не так. Звёзды из колхоза. Люди не умеющие наслаждаться жизнью и ценить то, что для них делают. Ущербные.

N nostressagency 23.03.2015

Mazā Latgales provinces pilsētiņā notiek cīņas par vietu zem saules. Latgalē daudz bezdarbnieku, maz darba vietu. Sūdzību saitos raksta konkurenti, tādā veida viens otru apmelojot. Pretīgi lasīt.

Maskējās

N nostressagency 23.03.2015

it kā kaut kādas stulbas līgavas raksta

O Olja-ja 23.03.2015

Ни как я не конкурент. Я невеста, которые накормили не свежими салатами и мясом

O Olja-ja 23.03.2015

А вы считаете нормальным.что комплекс был снят на 2 дня.. И там еще кто то был??? А оскорбления клиентов тоже -это нормально??