www.sudzibas.lv Foron veikali Не связывайтесь с магазином Foron!

Foron - Не связывайтесь с магазином Foron!

Купили в этом так сказать магазине холодильник с небольшими косметическими дефектами.Проработал он пять дней.И тут такое началось!Сначала ждали две недели мастера.Приехал мастер сказал что холодильник надо вести в мастерскую.Грузчики опять приехали через недели две!Его забрали и тут выясняется что в поломке виноваты мы!!!Типо это заключение сделал "их независимый эксперт".И нам придется платить за ремонт.А о том что бы поменять или вернуть деньги не может быть и речи!Администрация магазина сплошные хамы,жлобы и хабалы.Разговаривают так как будто мы им ещё и денег должны! Трубку бросают,хамят.Сейчас мы подали заявление в обьщество по защите прав потребителей.Ждёмсс.Пошёл уже третий месяц как мы без холодильника. Потвердилась поговорка "скупой платит дважды".Нервов истрепали не реально.Да ещё и выяснилось потом что он не просто с косметическими дефектами а Б.У.Об этом при покупке даже не сказали.Люди! Объходите этот магазин стороной и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Говорю это по собственному горькому опыту.

A Antonina23 21.07.2013

vam prosto ne povezlo ja toze tam kupila holodiljnik on do six por rabotaet...

M missTika 21.07.2013

скорее уж это вам повезло, что он работает)покупка в это магазине-лотерея, лучше брать технику в других местах.

M markiz 05.11.2013

Купили в этом так сказать магазине холодильник с небольшими косметическими дефектами.Проработал он семь дней. Сначала ждали неделю мастера. Холодильник забрали, взамен привезли временный холодильник!!! В магазине сказали, что мы все равно не докажем, что холодильник не рабочий! Мы написали заявление о возврате денег. А о том чтобы вернуть деньги не может быть и речи, мы выбрали не правильную позицию!Разговаривают так как будто мы им ещё и денег должны! Несколько раз звонили в отдел по правам потребителей, где нам сказали получите от них заключение. Ждёмсс. Потвердилась поговорка "скупой платит дважды". Люди! Обходите этот магазин стороной и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Говорю это по собственному горькому опыту. Сегодня обратились к телевизионщикам, самим с этой шарашкиной конторой не справиться.

S start 24.01.2014

Люди, как же вы тупо верите дебильным рекламам и покупаете борохло, на 5% дешевле нормальной известной и надежной техники!!!