www.sudzibas.lv Erebuni Otstojnoe obsluzivanie

Erebuni - Otstojnoe obsluzivanie

Obsluzivanie nize vsjakoj planki. Oficiantka prinjala zakaz skvozj zubi, prinesja zakaz, daze ne pozelala prijatnogo appetita, ne pointeresovalasj hotim li mi eshe cto nibudj. Hoteli provesti dolgij vecer v etom meste, no vse oficianti ignorirovali nas, hotja mi bili edinstvennim stolikom v zale. Oficianti sideli za odnim stolom i gromko razgovarivali, ne smotrja voobshe v nashu storonu. Hoteli zakazatj kofe posle uzhina, no oficiantka na nas dazhe ne smotrela i razgovor bil tak gromok, cto nas prosto bi ne uslishali. Mi sideli dostatochno dolgo, dumali, cto oficiantka kak to posmotrit na nas...no net... prishlosj nacinatj odevatsa i togda ona vmig prinesla scet, kak budto zhdala kogda mi nakonec ujdem.. ocenj neprijatnij osadok.. personal ne obucen obsluzivatj klientov, interesovatsa ih zhelanijami, prosto ne zainteresovan, ctobi v zale prisutstvovali klienti. Lentjai i haljavshiki! Kuhnja bessporno horosha, no esli bi kollektiv bil takoj zhe! Restoran ne iz samih deshevih, mi bili lucshego mnenija. Boljshe tuda ne vernemsja. Imeem ogromnoe kolicestvo znakomih v Rige i v Evrope, odnoznacno vsem posovetuem nikogda tam ne pojavljatsa. Stid i pozor!

V

A Anzhelika 10.05.2013

Vam nikto zadnicu lizatj ne objazan. Iz-za vas oni mnogogo ne poterjajut. Vsem po barabanu na vas. Idite v normaljnoe, dejstviteljno dorogoe mesto, tam vam mozhet i podlizhut, a vi prixodite v shashlichnuju i xotite chto bi vam poklanjalisj. a takogo ne budet!

D dimza 10.05.2013

Mani Tur vienreiz uzaicinaja pusdienās darba devējs.Drausmiga apkalpošana.Oficianti ļoti augstās domās par sevi.Tagad tādi laiki, ka katram ir jaklanās.Cenas neatdekvātas augstas.Garnīrs pie sašlika, mužīgie skābētie kāposti.Nu kaut kas tur nav kā vajag, nezinu varbūt tās budas tur rullē savu biznesu, bet restorans galigi garam.Es runaju par Erebuni uz Deglava ielas.

M mimo 11.05.2013

О чём Вы говорите, Анжелика? Только в ресторанах по 5 звёзд должно быть достойное обслуживание? Мне, например, после таких отзывов, посещать такие места не хочется. А ценить нужно каждого клиента, имея такой бизнес.И просто хорошо выполнять свою работу.

C chezz 11.06.2013

anzhelika javno sotrudnica jerebuni.jazik bi jej za takije slova virvatj

A Anzhelika 13.06.2013

chezz, да мне пригадлежат еребуни поэтому я как заинтересованное лицо так и говорю.
mimo, ну всегда же найдутся недовольные клиенты. А тут явно это все не обоснованно.

M mimo 13.06.2013

Анжелика, может быть.Сама там не была, врать не буду. Мне, например, наоборот не нравится, если официант стоит за спиной и следит за тем, чтобы бокал не опустел) Мне это мешает.
Тут не в подлизывании дело, как я это вижу. А безразличие к работе и людям. Это их работа, их хлеб.